23 июня 2018

Лекарства для небулайзер а в бутылках можно использовать дважды?

Например сода-буфер, декасан, протыкали через резиновую крышку иглой и набирали. Можно оставить эти лекарства или они будут непригодны для использования?
Я не тону 23 июня 2018
Конечно можно, крышка-то цела. У меня они так и стоят с воткнутыми иглами до следующего раза.
Не прохожу мимо 23 июня 2018
конечно! декасан испльзую пол года одну бутылку
Атаманша 23 июня 2018
В холодильнике хранятся 10 дней. На курс лечения тоесть.
Атаманша 23 июня 2018
И сверху одеть кулечек. Что-бы не контактировала бутылка с иголкой с продуктами.
Регионщица 23 июня 2018
У меня стоит все в холодильнике.