Допустим обедаете с подругами, или одна где-то. Один полноценный прием пищи на вас одну, без алкоголя (просто напиток можно сюда включить, если так привыкли)
Какую сумму вам будет нормально потратить? Без сожалений чтобы. И чтобы это могло быть частью вашей рутины: то есть предположим вы не раз в год так вышли, а хотя бы пару раз в месяц или чаще, как привыкли
Тип заведения не имеет значения, допустим это то, что вы любите, вкусно и сытно по итогу
Результат:
вже голосів:
70 (43.21%)
До 300 грн
49 (30.25%)
До 500 грн
16 (9.88%)
До 1000 грн
11 (6.79%)
До 800 грн
6 (3.7%)
До 1500
4 (2.47%)
До 2000
4 (2.47%)
До 5000
2 (1.23%)
Больше 5000, а вдруг)
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2024
Если каждый день в обед то 500 грн, если пару раз в месяц то 800-1000 за меня одну
Кубик Рубика• 11 мая 2024
На двоих с мужем где-то 1000 получается, тогда на одного - 500, но это блюдо + напиток
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Не едите вне дома никогда?
Никогда. Даже на дни рождения перестали приглашать.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2024
Ответ дляМашМааш
Тогда можете ответить теоретически)
Сколько было бы не жалко потратить на один прием пищи не дома, если бы так сложилась ситуация и необходимо было поесть
Кефир с батоном в парке на лавочке.
Десь так, але...• 11 мая 2024
500 на одну меня, до 1000 на одного - если вылазка имеет праздничный характер.
Файна_зупка• 11 мая 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каждый день в обед по 500, все рабочии дни, это 12 тыс грн. Но если пару раз в месяц , вы почему то готовы по 1000 грн всего лишь, а не по 6 тыс.
Как работает ваша арифметика?))
Безлім на все• 11 мая 2024
Мне нравилась пузатая хата, вкусно доступно.
Как то пообещали в кафе эпицентре, считаю дороговато то. На эти же деньги можно дома приготовить больше
Масяня Я• 11 мая 2024
Я рідко їм поза домом. Найчастіше це якась прикольна кава і тортик, в районі 200 грн.
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2024
Ответ дляФайна_зупка
Как работает ваша арифметика?))
Потому что качество блюд и обслуживания величина нелинейная. Если я просто хочу выйти и поесть то я не буду тащиться для этого в пафосный ресторан и тратить 6тыс
Шальная коклетка• 11 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кефир с батоном в парке на лавочке.
Ви ціни на кефір бачили?
НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
300 грн. Этого вполне достаточно на полноценный обед в маке). Рестораны более высокого уровня в мою рутину не вписываются)
ДелиВерка• 11 мая 2024
Люблю плїсти в пузатій хаті на грн 300-500, вже з десертом і кавою .
Це буває рідко.
Меня не звали• 11 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чікен роль+картопля буде гривень 200.
Чи Ви ще каву і пиріжок берете?
У Пузатій теж одна непафосна страва 60-120грн.
Чи Ви ще каву і пиріжок берете?
Шальная коклетка• 11 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Чікен роль+картопля буде гривень 200.
Чи Ви ще каву і пиріжок берете?
Ви можете уявити, що дехто може замовити і подвійну порцію на одного
НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Чікен роль+картопля буде гривень 200.
Чи Ви ще каву і пиріжок берете?
Вы сомневаетесь в цифрах? Можете открыть сайт мака и проверить
klaraneill• 11 мая 2024
какие странные результаты опроса! а где же жены айтишников, для которых мужчины, зарабатывающие меньше сотки в месяц - нищеброды?
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2024
Ответ дляklaraneill
Это я, меня тут уже запинали что я готова тратить 500 в день а 6тыс за один раз - не очень)
Наверное недостаточно люблю жрать
Меня не звали• 11 мая 2024
Ответ дляШальная коклетка
Не можу. Бо я маю гарний апетит, люблю поїсти.
Але і в мене не влізе подвійна порція.
Старший син підліток. Два чікен роли і в нього не влізе.
Я іноді люблю брати два чізбургери, бо мені так смачніше, ніж дабл чізбургер. Але це недорого.
Якщо ж брати пиріжок, круасан, морозиво, то легко можна наїсти і на 400, вірю.
Але і в мене не влізе подвійна порція.
Шальная коклетка• 11 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не змушую, але спробуйте зайти.
Перекусити салатом, млинцями з м´ясом, харчо якись, випити кави,наприклад, можна навіть в ресторані в центрі нашої столиці на 300грн. У деяких ресторанів на деякі страви ціни демократичні, не кажу за алкоголь.
НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
Ответ дляklaraneill
А почему вы решили, что люди с нормальным доходом тратят огромные деньги на еду вне дома?
НетЕщеНаверное• 11 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Але і в мене не влізе подвійна порція.
У вас интернет только советчицу показывает? На сайте мака вас забанили?
Радикальная• 11 мая 2024
до 1500
но я уже давно никуда не выхожу, все не такое
зато домой заказываю суши - это единственное, с чем мне лень самой возиться
Кнопкотиць• 11 мая 2024
Если очень вкусно могу 100-150 дол позволить себе, но я не в Украине, это зп за неск часов, а так обычный обед 40 дол мой.