былоИпрошло• 23 июня 2018

Скажите, я многого хочу?

Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
Морковна• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Сказу честно, иногда хочется. Но есть два но. Первое, меня родители не так воспитали и их отношения для меня пример. А второе, ’детей и слабых’ не бьют. Ну какие равноценные соперники при моих 90 и противника 50. ))))
Это у вас красной нитью идёт.
Ну не нужен современной девушке эмоциональный импотент , что гонять с ним вялого под диспуты о политике.
Развиваться, учиться, реализовывать себя интересно со сверстником. А вы действительно извращенец....

бибизяна• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Может не тех мужчин выбираете?
Просто от одиночества заходила в аську, чаты разные
Хотелось просто пообщаться с мужчиной, но там все сугубо о сексе хотят общаться.
А так....нет уже опыта давным давно, увы (
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
В том то и проблема, что я не ’мужик’, а мужчина.
Но если не верите, готов поспорить на 100$.
Мужчина никогда не намекнет даже женщине о деньгах ему , ни в каком качестве
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Вы напоминаете моего мужа...
Если б он не лежал рядом ,пялясь в телевизор, то я насторожились бы)
Его тоже ’возбуждает голова’)
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Гхм. Автор, ну вот я из тех, кто считает, что ’интеллект- это сексуально’(с)
Квантовую теорию вряд ли, конечно (гуманитарий я), а поговорить - от литературы до гик-интересов с удовольствием.
Только ж речь об отношениях, размер и баланс имеют значение) Если оба по нулям - хорошо подвешенный язык не спасет)
Баба_Воля• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Это ж надо , вот дамы, как надо о себе думать ’ острота ума ’ , даже не смотря на факты доказывающие обратное вера в себя не смотря ни на что
Острота ума
Да успокойтесь уже, вас слишком много в теме.
КараПузовна• 24 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Вы напоминаете моего мужа...
Его тоже ’возбуждает голова’)
моего тоже :). Поэтому и читаю автора с удовольствием :)
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляПищалка
Вы только, видимо, плохо возбуждаете) раз пришли на мамский форум
Да нормально возбуждаю, мозги есть и значит деньги тоже )))) Вам сбросить выписку по карте и Вы кончите? ))) Так откройтесь.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы считаете, что интеллектуал сейчас слово оскорбительное?
Опять домыслы
То ,что я считала то и пишу .
А вы как женщина ищите подтекст

графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляМорковна
Это у вас красной нитью идёт.
Так сильно сказано !
’ гонять вялого под диспуты ’
AnnaSmith• 24 июня 2018
Ответ длябибизяна
Типа много о сексе можно наобщаться... Им нужно заниматься а не разговаривать о нем ))))
так баньте сразу неугодных. Делов то.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
А вас мало
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Все,вы спалились,у вас дочь похожая на вас и бж слабая на передок,вы уже создавали темы тут.А по делу то каждый получает то на что заслуживает,и если вам не нравится та которая есть в вашей жизни сейчас,то вам самому придеться меняться,иначе ни как.
Ватсон, вы опять ошиблись ))) Ж пока временно без приставки Б категорически пытается наладить отношения. Еще бы. ))))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
вы выпали из образа интеллектуала сейчас
КузнецOFF• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
То есть вы ещё и заработать не прочь на женщине
Лучше б троллем оказалась тогда .
А то совсем печаль
Мужчины-гинекологи очень даже не против заработать и отнюдь не на мужчинах.
Что не так?
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что не так?
То работа и труд .
Что за сравнения ?
Вишнёвая Леди• 24 июня 2018
Та на фиг кому тот размер нужен и ваша квантовая физика. Девушек возбуждает объем кошелька. Тогда можете рассчитывать на все остальное- содержательные беседы, приятную спутницу... А ваша романтика и трёп о высоких материях под луной в парке, притянет соответствующих барышень- низкосортных и невостребованных.
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор — у вас явные комплексы! И попытка что-то кому-то доказать. Может у вас была первая не взаимная любовь? Или она вас бросила?
Попытайтесь расслабиться . С вашим подходом - с вами рядом может оказаться только женщина с очень низкой самооценкой, такая себе терпила по жизни. Вы уверенны, что этого хотите?
Знаете, есть такая бритва Оккама. Не умножайте сущности сверх необходимого. А на упрощенном языке, самая простая причина есть истиной. Вот и у меня так. Сижу, сам, на даче. В кабинете. Пить не хочу, но хочется потроллить дам )))) Сижу, развлекаюсь.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Только троллят вас .

бибизяна• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
так баньте сразу неугодных. Делов то.
Прям моими словами ответили)))
Я не ханжа, секс люблю.
От виртуального тоже не отказалась бы, но! с любимым человеком а не с авкой какой то, которую вижу 1й раз.
Удалилась отовсюду, одни расстройства от такого общения.
КузнецOFF• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
То работа и труд .
Что за сравнения ?
Даже всякого рода ’напёрсточники’ считают, что трудятся.
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
почему бы вам в таком случае не почитать ребенку на ночь умную книгу?
на кого тут пытаетесь произвести впечатление? а главное зачем?
Ни на кого. Но вы так прикольно злитесь, что наверное вас никто на ночь не поцеловал )))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы правы, и автор тоже так считает
Organic• 24 июня 2018
Просто разговоры уже в печенках сидят. Действия нужны.
автор былоИпрошло • 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, значит капец это не ваш формат .
А писец нормально
Да, я еще тот полярный лис )))))))))))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Домыслы в каждом ответе людям
Уже додумал на кого злится человек и почему , капец ...цирк...
Модная и Голодная• 24 июня 2018
Бред. Самое главное всегда это человек. Если любишь то пофиг на размер и состояние кошелька.
Баба_Воля• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди

мерзкая меркантильная пошлятина, не все востребованные готовы продаваться
Дама_с_караваем• 24 июня 2018
В реальной жизни самый лучший партнёр - неразговорчивый, даже молчаливый. Оцените, когда по пятому кругу начнёте выслушивать одни и те же истории.
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Фигню сказанули же.
Те, кого только кошелек возбуждает - способны обычно не на содержательные беседы, а на даркфейсы в инстаграммчике, не более.
Современный секс - мозги. Это не отменяет внешности и умения зарабатывать, такие люди тянутся друг к другу. В моем кругу именно так. У всех вышки (и не одна), хобби, увлечения, общение, работы.