былоИпрошло• 23 июня 2018
Скажите, я многого хочу?
Я видимо извращенец. У меня возбуждение возникает только на девушек, с которыми можно обсудить все, начиная от политики и воспитания детей и кончая :-) квантовой теорией.
Не бью, не дурак, местами даже романтик. Но судя по темам здесь, самые востребованные мужские качества это размер. Остатка на карте и длины фантазий ниже пояса.
Морковна• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Сказу честно, иногда хочется. Но есть два но. Первое, меня родители не так воспитали и их отношения для меня пример. А второе, ’детей и слабых’ не бьют. Ну какие равноценные соперники при моих 90 и противника 50. ))))
Это у вас красной нитью идёт.
Ну не нужен современной девушке эмоциональный импотент , что гонять с ним вялого под диспуты о политике.
Развиваться, учиться, реализовывать себя интересно со сверстником. А вы действительно извращенец....
бибизяна• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Может не тех мужчин выбираете?
Просто от одиночества заходила в аську, чаты разные
Хотелось просто пообщаться с мужчиной, но там все сугубо о сексе хотят общаться.
А так....нет уже опыта давным давно, увы (
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
В том то и проблема, что я не ’мужик’, а мужчина.
Но если не верите, готов поспорить на 100$.
Мужчина никогда не намекнет даже женщине о деньгах ему , ни в каком качестве
Мюллерная• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы меня удивите, если знаете отличие копенгагенской теории от транзакционной.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Если чо, я совсем не физик.
Бу-га-га написать каждый может.
Вы напоминаете моего мужа...
Если б он не лежал рядом ,пялясь в телевизор, то я насторожились бы)
Его тоже ’возбуждает голова’)
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Гхм. Автор, ну вот я из тех, кто считает, что ’интеллект- это сексуально’(с)
Квантовую теорию вряд ли, конечно (гуманитарий я), а поговорить - от литературы до гик-интересов с удовольствием.
Только ж речь об отношениях, размер и баланс имеют значение) Если оба по нулям - хорошо подвешенный язык не спасет)
Баба_Воля• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Это ж надо , вот дамы, как надо о себе думать ’ острота ума ’ , даже не смотря на факты доказывающие обратное вера в себя не смотря ни на что
Острота ума
Да успокойтесь уже, вас слишком много в теме.
КараПузовна• 24 июня 2018
Ответ дляМюллерная
Вы напоминаете моего мужа...
Его тоже ’возбуждает голова’)
моего тоже :). Поэтому и читаю автора с удовольствием :)
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляПищалка
Вы только, видимо, плохо возбуждаете) раз пришли на мамский форум
Да нормально возбуждаю, мозги есть и значит деньги тоже )))) Вам сбросить выписку по карте и Вы кончите? ))) Так откройтесь.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы считаете, что интеллектуал сейчас слово оскорбительное?
Опять домыслы
То ,что я считала то и пишу .
А вы как женщина ищите подтекст
То ,что я считала то и пишу .
А вы как женщина ищите подтекст
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляМорковна
Это у вас красной нитью идёт.
Так сильно сказано !
’ гонять вялого под диспуты ’

Ответ длябибизяна
Типа много о сексе можно наобщаться... Им нужно заниматься а не разговаривать о нем ))))
так баньте сразу неугодных. Делов то.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
А вас мало
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Все,вы спалились,у вас дочь похожая на вас и бж слабая на передок,вы уже создавали темы тут.А по делу то каждый получает то на что заслуживает,и если вам не нравится та которая есть в вашей жизни сейчас,то вам самому придеться меняться,иначе ни как.
Ватсон, вы опять ошиблись ))) Ж пока временно без приставки Б категорически пытается наладить отношения. Еще бы. ))))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
вы выпали из образа интеллектуала сейчас
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мужчины-гинекологи очень даже не против заработать и отнюдь не на мужчинах.
Что не так?
То работа и труд .
Что за сравнения ?
Вишнёвая Леди• 24 июня 2018
Та на фиг кому тот размер нужен и ваша квантовая физика. Девушек возбуждает объем кошелька. Тогда можете рассчитывать на все остальное- содержательные беседы, приятную спутницу... А ваша романтика и трёп о высоких материях под луной в парке, притянет соответствующих барышень- низкосортных и невостребованных.
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор — у вас явные комплексы! И попытка что-то кому-то доказать. Может у вас была первая не взаимная любовь? Или она вас бросила?
Попытайтесь расслабиться . С вашим подходом - с вами рядом может оказаться только женщина с очень низкой самооценкой, такая себе терпила по жизни. Вы уверенны, что этого хотите?
Знаете, есть такая бритва Оккама. Не умножайте сущности сверх необходимого. А на упрощенном языке, самая простая причина есть истиной. Вот и у меня так. Сижу, сам, на даче. В кабинете. Пить не хочу, но хочется потроллить дам )))) Сижу, развлекаюсь.
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Только троллят вас .
бибизяна• 24 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
так баньте сразу неугодных. Делов то.
Прям моими словами ответили)))
Я не ханжа, секс люблю.
От виртуального тоже не отказалась бы, но! с любимым человеком а не с авкой какой то, которую вижу 1й раз.
Удалилась отовсюду, одни расстройства от такого общения.
Я не ханжа, секс люблю.
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
почему бы вам в таком случае не почитать ребенку на ночь умную книгу?
на кого тут пытаетесь произвести впечатление? а главное зачем?
Ни на кого. Но вы так прикольно злитесь, что наверное вас никто на ночь не поцеловал )))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Даже всякого рода ’напёрсточники’ считают, что трудятся.
Вы правы, и автор тоже так считает
былоИпрошло
• 24 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ага, значит капец это не ваш формат .
А писец нормально
Да, я еще тот полярный лис )))))))))))
графиняВишенка• 24 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Домыслы в каждом ответе людям
Уже додумал на кого злится человек и почему , капец ...цирк...
Модная и Голодная• 24 июня 2018
Бред. Самое главное всегда это человек. Если любишь то пофиг на размер и состояние кошелька.
Баба_Воля• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
мерзкая меркантильная пошлятина, не все востребованные готовы продаваться
Дама_с_караваем• 24 июня 2018
В реальной жизни самый лучший партнёр - неразговорчивый, даже молчаливый. Оцените, когда по пятому кругу начнёте выслушивать одни и те же истории.
Кидстаффовка• 24 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Фигню сказанули же.
Те, кого только кошелек возбуждает - способны обычно не на содержательные беседы, а на даркфейсы в инстаграммчике, не более.
Современный секс - мозги. Это не отменяет внешности и умения зарабатывать, такие люди тянутся друг к другу. В моем кругу именно так. У всех вышки (и не одна), хобби, увлечения, общение, работы.