23 июня 2018

Кто со мной??

Так захотелось вина , два дня смотрела на него 2008 года , запасы с бара и вот решилась , какое же оно вкусное , настоящие ценители поймут ! Сижу - кайфую , неужели повод нужен чтобы насладиться??? А вы что делаете по вечерам в гордом одиночестве и чем себя балуете ??
автор Ласунка 23 июня 2018
Фото долго грузится
автор Ласунка 23 июня 2018
Вообщем это масандра мускат южнобережный
Робот Вертер 24 июня 2018
Только с театра.
По дороге домой выпила розового бокал в тематическом кафе ’ Станиславского ’ что то в этом духе.
Давно никуда не выбралась.
А тут целая культ программа)
автор Ласунка 24 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Только с театра.
По дороге домой выпила розового бокал в тематическом кафе ’ Станиславского ’ что то в этом духе.
Давно никуда не выбралась.
А тут целая культ программа)
Очень вам по доброму завидую , давно нигде не была , последний раз в цырке этого года с детьми
Робот Вертер 24 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Очень вам по доброму завидую , давно нигде не была , последний раз в цырке этого года с детьми
Вот и я сто лет не была нигде.
Совсем себя забросила (
автор Ласунка 24 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вот и я сто лет не была нигде.
Совсем себя забросила (
Тогда у вас успех с чем и поздравляю !!Себя нужно любить !!
Компас Ижевска 24 июня 2018
тем же и балуюсь