24 июня 2018

Спрошу, вдруг кто-то знает - в какую цену на Шри-ланке можно купить ваниль? ?

а вдруг кто-то недавно покупал и подскажет.
интересуют ванильные стручки
нужно мужа заранее к сумме затрат подготовить ))
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
От 2 долл
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
До 25))) наверное, и дороже есть.. мы брали мадагаскарсую ваниль 2018.
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
От 2 долл
спасибо ) завтра спрошу у него сколько выделим из бюджета на них
я бы их для всех своих инста подруг привезла
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
До 25))) наверное, и дороже есть.. мы брали мадагаскарсую ваниль 2018.
до 25 в какой валюте?
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
до 25 в какой валюте?
Долл
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Долл
это за 1 стручек?
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
это за 1 стручек?
Да
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
это за 1 стручек?
Но есть и дешевле, я же написала, от 2 долл
Просто разброс цен большой
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но есть и дешевле, я же написала, от 2 долл
Просто разброс цен большой
поняла от 2 до 25дол
буду читать как ее выбирать
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
поняла от 2 до 25дол
буду читать как ее выбирать
Дурят страшно)))
Плпробуйте птдружиться с местными) мне коллеги помогали (украинцы, работают удаленно)
Дайте подуться 24 июня 2018
автор, если вы можете оплатить отдых с перелетом на Шри-Ланке, то как-то неприлично считать каждую копейку на сувениры))
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дурят страшно)))
Плпробуйте птдружиться с местными) мне коллеги помогали (украинцы, работают удаленно)
будем пробовать и
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
автор, если вы можете оплатить отдых с перелетом на Шри-Ланке, то как-то неприлично считать каждую копейку на сувениры))
а вы думаете мне деньги на голову с луны упали ? может я 5 лет копила чтобы слетать в несезон
и с чего решили что это сувениры?
автор рукиЖимолости 24 июня 2018
Ответ дляДайте подуться
автор, если вы можете оплатить отдых с перелетом на Шри-Ланке, то как-то неприлично считать каждую копейку на сувениры))
межу прочим не прилично считать чужие деньги
а свои деньги считать очень даже нужно
Рябушка Ку 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
межу прочим не прилично считать чужие деньги
а свои деньги считать очень даже нужно
я только корицу видела там

автор, вы там уже? в каком регионе?
Повелительница лампочек 24 июня 2018
Смотря где покупать. Дешевле всего на местных, нетуристических рынках. Но ваниль, даже не знаю, она там разве особенная? Посмотрите специи, всякие вариации с карри, есть в красивых мешочках, очень ароматные. Ещё очень необычная зубная паста supirivicky, продаётся в каждом магазине по одинаковой цене. Первое впечатление от неё конечно ужас, но на самом деле очень классная) Всякие масла для волос или тела в маленьких бутылочках тоже интересные, у нас не найти.
автор рукиЖимолости 25 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
я только корицу видела там

автор, вы там уже? в каком регионе?
нет, я только в августе поеду )
автор рукиЖимолости 25 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Смотря где покупать. Дешевле всего на местных, нетуристических рынках. Но ваниль, даже не знаю, она там разве особенная? Посмотрите специи, всякие вариации с карри, есть в красивых мешочках, очень ароматные. Ещё очень необычная зубная паста supirivicky, продаётся в каждом магазине по одинаковой цене. Первое впечатление от неё конечно ужас, но на самом деле очень классная) Всякие масла для волос или тела в маленьких бутылочках тоже интересные, у нас не найти.
Спасибо уже такоой список покупок накатала
Повелительница лампочек 25 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо уже такоой список покупок накатала
Только с чаем аккуратнее) накупила кучу всякого в красивых упаковках, пахнет обалденно, но вкуса нет вообще, половину выкинула((
автор рукиЖимолости 25 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Только с чаем аккуратнее) накупила кучу всякого в красивых упаковках, пахнет обалденно, но вкуса нет вообще, половину выкинула((
принято