Утренняя зорька• 24 июня 2018

А ваши мужья вам хамят???

Доброй ночи, советчицы !!! Подскажите, ваши мужья вам хамят, позволяют себе мат или обзывания по отношению к вам???? Я вот все не могу понять, мой муж хороший отец, добытчик, все в семью , на лево не ходит....НООООООО.....его вспильчивость и хамство по пустякам доводят меня до отчаяния. Эта ложка дегтя слишком горькая. На что вы закрываете глаза в отношениях со своими мужьями, что им прощаете????
Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Зачем вы так говорите? У всех крышу сносит время от времени, так что - каждый раз бежать разводиться?
Автор чай тоже не анге, когда в ссоре.
У кого у всех? Зачем жить с человеком который постоянно сносит вам крышу так что вы маты гнете и орете? Нахиба такая семья?

Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Вы сами ответили на свой вопрос - не доводить до стычек. Вы ж умная женщина, знаете, как с ним надо себя вести. Зачем вам советчица?
Да да да. Умная женсчина. Сиди всю жизнь и терпи, косо не глянь, жопу на поворотах заноси бо пан господин сильно вспыльчивы. И ради чего так всю жизнь жить? Ради чего??? Штанов в доме?
Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
У мена картина,как у Вас,автор. На сколько я терпеливая,но сегодня сдали нервы,собрала вещи и послала в сад...сын с ним уехал,папа для него все
сколько сыну? Сча не кипишите, будьте спокойна и к сыну(только к сыну) доброжелательна и равна. Время работает в вашу пользу. Он сча ждет что вы побежите и будете умолять. Держитесь. Выжидайте. Он и сыну скоро свой характер покажет
Ягодка опять• 24 июня 2018
Я не говорила про ’терпеть’, я говорила о совместной работе над проблемой. Все. Вы работу над проблемой просто не рассматриваете.
Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да что вы, серьезно? Т.е. слова -вы же умная женщина знаете как надо себя вести -это оказывается было о СОВМЕСТНОЙ работе? По моему вы Автору тупо порекомендовали вести себя так шоб лишний раз не раздражать мужа, а вот про работу мужа над проблемой ни слова
Ягодка опять• 24 июня 2018
Полагаю, автор поняла меня правильно. Именно о совместной работе в браке я и говорила. И работе автора в качестве умной женщины тоже.)
Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ага, а муж ее что должен делать в плане работы над проблемой? Или ему достаточно оставаться вспвльчивым хамлом, ну а шо он же мужик читай священная корова, его тронуть или требовать что то ни ни, ну Автор же умная женщина, ага
Ягодка опять• 24 июня 2018
Муж рядом меняется опосредованно.
Он же не стал таким в одночасье, автор знала, от кого рожает детей.
Дерево береза• 24 июня 2018
Муж не обзывал ни разу. Но при ссоре можем друг друга на хуй послать. Потом через 5 минут остываем , подходит всегда первый ,смотрит в глаза и улыбается, потом я начинаю ржать и мы оба смеемся. Это у на уже такой обычай. Долго дуться не можем.

Аноним_1445• 24 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
Муж рядом меняется опосредованно.
Понятно понятно-адептка, я так и думала.
Ягодка опять• 24 июня 2018
Стесняюсь спросить - какого учения.))
Семен Семеныч• 24 июня 2018
Автор, у меня аналогично с мужем один в один, как у вас. С той только разницей, что никто не извиняется
автор Утренняя зорька • 24 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А как вы потом? Ведете себя как ни в чем не бывало?
GeekPostersUA• 24 июня 2018
Муж не хамит, потому что муж в нашей семье - это я :) Хамство в отношении любимого человека я смутно себе представляю, до такого дна надо ещё постараться дойти в отношениях. Я так полагаю что до свадьбы было немного не так, верно? С другой стороны это дно если женщина позволяет чтобы мужчина её оскорблял - кто тогда она, если терпит в свой адрес маты или унижение? Обсудите с мужем, скажите что вы считаете это проблемой, что вас это унижает, и что ситуацию надо решать, системно решать. Проговорите спокойно, без нервов. Если не понимает - ну тогда обсудите с психологом ситуацию, да заодно подумайте, нужен ли вам такой попутчик по-жизни, которому вы нужны лишь как кухарка или служанка, которую иногда можно и потрахать, а при случае и обматерить или дать оплеуху.
СтрашнаяНаташа• 24 июня 2018
Нет, никогда не хамит.
Даха-сваха• 24 июня 2018
Уверена, что начальника, маму, человека, мнением которого дорожит, Ваш муж не будет материть и оскорблять, найдет в себе силы сдержаться, Вы в это число не входите, Вами не дорожат, вы нечто обыденное в его жизни, никуда не денетесь и все проглотите, Вы помойная яма для слива его негатива. Делайте выводы... Для начала разговор, предупреждение, ультиматум. Но если Вы себе позволяете оскорбления в ответ, то это пустое сотрясание воздуха.
ЗаведУющая• 24 июня 2018
10 лет уже почти женаты - не позволяет себе такого, хотя и я могу его до белого коленя довести, но это раньше было. Хамство - это неуважение и означает, что Вас он не ценит.
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вы знаете, у меня муж такой же. И может по хамски разговаривать и с начальником, и с кем угодно. Но потом может это обыграть так, что все ему прощается. За 8 лет жизни я сделала вывод, что он просто не умеет уважать людей. Наверное пробел в воспитании. Очень многому попыталась научить, но уже нет сил. Собрала сумку, сказала выметайся. Пока в ссоре. Просто опускаются руки, уже не знаю, что и делать.
Анка-пулемётчица• 24 июня 2018
А он хоть как-то пытается над этим работать -чтоб близким не так больно было ?

ДваДваВосемь• 24 июня 2018
Бывает, - очень вспыльчивый , и какой- то жёсткий в эти моменты становится,..
Прощаю.
ДваДваВосемь• 24 июня 2018
Извиняется так: подходит весь такой хороший, с улыбкой и говорит: опять я на девочку мою накричал.

Это значит, что он сожалеет о случившемся.
Я такая наивная• 24 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
К сожалению да, но я отвечаю тоже конкретно. На людях - ангел, дома чмо скандальное.
о,как я вас понимаю
Сижу_и_плачу• 24 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
Нет.
Я такое не терплю ни от кого и ни по какой причине .
Все те извинения это отмазки.
По сути хамство это неуважение и не ценность человека которому хамят
++++.на десятом году семейной жизни после оскорбления(было второе),предупреждение получил...,просто вышел с вещами на выход...никто,никогда ,не смеет меня оскорблять!!!