Забыла что?• 24 июня 2018

Бабушка в 33 года

Навеяло топ-темой) А вы хотели бы в таком возрасте быть уже бабушкой? Как по мне, это классно - быть такой молодой бабулей)
Марафетчица• 24 июня 2018
Да как-то и мамой в 16 не стремилась. Но каждый сам выбирает.

Весотехник• 24 июня 2018
Нееет))) я вот только ребенка рожать собралась, что тут классного бабушка в 33.
Птица секретарь• 24 июня 2018
Нет! Нет! И еще раз нет!
Здрасьтенька• 24 июня 2018
Нет. Я родила в 24 и в 38. Не вижу ничего хорошего в раннем (14-18 лет) материнстве.
Пукимончиг• 24 июня 2018
не поняла момента классности.
дочке 15 лет - учеба????
Скорее всего одинокая мама
Нужно помогать
Потом дочке гулять хочется а бабушке сидеть с ребенком. да ну нах
Птица секретарь• 24 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Моя одноклассница сделала свою маму бабушкой в 32, но и мама ее родила в 15.
Быстровочка• 24 июня 2018
Как по мне - нет. Я родила дочь в 18, по сути у меня молодости не было, дочери сейчас 9 лет и я очень радуюсь тому, что сейчас у меня все чаще появляется возможность жить для себя. Если дочь рано родит - я однозначно заберу максимум опеки над малышом на себя - потому что мне никто не помогал, а я очень в этом нуждалась. Соответственно опять жить для себя не смогу. Надеюсь мне хватит мудрости воспитать ребенка не такой, как была я сама )
ФФФФристайла• 24 июня 2018
Нет) это через 3 года... не дай бог! У меня ещё ветра в голове свищут))))
Крем для арбуза• 24 июня 2018
Сестра в 34 стала бабушкой . Но и она родила в 16!

Телочка• 24 июня 2018
що ж тут класного? в такому віці треба своїх дітей планувати
Сегодня я не я• 24 июня 2018
я только в 33 рожать буду
нафига мне єти сопли и пеленки до 30

бабушка в 33 єто позор
по сути
Аноним_1473• 24 июня 2018
Мені 34 і дитині 3.
Майже те саме.
Нерадистка Кэт• 24 июня 2018
Ой, нет. Я в 24 даже мамой пока не хочу быть. А бабушкой за гранью моего понимания. Мне сейчас важнее учеба, работа, по программа о-пер хочу поехать( а там главное, чтоб мужа и детей не было))
Дніпрянка• 24 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Мій брат так перший раз женився, тещі було 32 роки, коли стала бабусею. Її мамою часто називали на вулиці, коли з онуком гуляла.
Пьяная вишня• 24 июня 2018
Ничего хорошего в этом нет,бабушкав 32...
Я младшего сына родила в 35(в январе) а моя одноклассница в июне стала бабушкой. Она дочь в 19 родила, а дочь её в 16.Они конечно молодцы, за мальчиком отлично смотрят. Сейчас молодой маме 21,старается устроить личную жизнь
Русалка на ветвях• 24 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вы уж простите, но это позорище. Самой родить в 16 это значит плохое воспитание родителей. А потом и ее дочь родила также. Опять же. Ноль воспитания от родителей. Чему радоваться?!
4udik• 24 июня 2018
Моим детям 5 и 7 лет. И родила я их, считаю, достаточно рано - сразу после института, после интернатуры ушла в декрет - не проработала, не попутешествовала толком. Мне 33 будет через 2 года - какая бабушка)? Я надеюсь, что мои дети сделают меня бабушкой не раньше, чем лет в 45)
Вытворунка• 24 июня 2018
Ответ дляСегодня я не я
я только в 33 рожать буду
нафига мне єти сопли и пеленки до 30

бабушка в 33 єто позор
по сути
поддерживаю! Что тут классного.
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2018
в 33 самое время рожать первого ребенка, а не бабушкой становиться.

Оцененная• 24 июня 2018
Наверное классно тем, кто особо то и жизни не видел и ни к чему не стремится. Уровень - что тут скажешь...
Вытворунка• 24 июня 2018
Ответ дляОцененная
Помидорина• 24 июня 2018
А что в этом классного? Юность тютю, молодость туда же, из детства сразу в зрелость.
Карьера в *опу, что можно дать ребенку в 16 лет? Если маман сама ещё дитя?
мадамГрицацуева• 24 июня 2018
Я в 34 первого ребенка только родила)
А вот одноклассница сделала свою маму бабушкой в 36, а бабушку прабабушкой в 54. Они все рожали в 18))))) Интересно во сколько ее дочка родила, давно ее не видела
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
дочь пошла по стопам мамы
Ламзак_сдутый• 24 июня 2018
Я знаю такую бабушку. Только она уже прабабушка, ей 57 лет, правнучке 5 годиков.
Дядя Жора• 24 июня 2018
нет, так как когда мне будет 33, то сыну будет всего 10 лет )
Оцененная• 24 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я в 34 первого ребенка только родила)
А скажите - мне так для интереса и статистики) - эта семья благополучная, полноценная и как материальная база? Просто у меня есть три одноклассницы - вот почти как Вы и пишите - дети рождены так сказать по малолетству. Семьи не полноценные, не благополучные, одна даже за распространение наркотиков сидела, нет высшего образования ни у кого, материальная база ниже плинтуса...
Black Umbrella• 24 июня 2018
Ответ дляСегодня я не я
я только в 33 рожать буду
нафига мне єти сопли и пеленки до 30

бабушка в 33 єто позор
по сути
Согласна. Не то что бы позор, но хвастаться тут нечем.
Ух_ты_какая_я• 24 июня 2018
90% эти 33-36 лет бабушки и 15-18 лет мамашки -- одиночки.
ПОЗОРИЩЕ!
Мозговая пилочка• 24 июня 2018
и что тут хорошего? это значит, она стала мамой в 16-17 лет и дочь ее. В этом возрасте надо учиться, влюбляться, ходить гулять, а не с маледнцем сидеть. Но яблоня от яблони видимо.....