Забыла что?• 24 июня 2018
Бабушка в 33 года
Навеяло топ-темой) А вы хотели бы в таком возрасте быть уже бабушкой? Как по мне, это классно - быть такой молодой бабулей)
пышка_мышка• 24 июня 2018
Ответ дляМайданщица
хммм....зато как все кричали РОЖАТЬ, автору темы про дочь беременную в 14
Я считаю если беременна, то рожать. У моей к примеру резус, так что однозначно рожать, лишь бы сама не скрыла и не пыталась решить свой вопрос в тайне если вдруг случится такое((. Но это рано однозначно! И ничего в этом хорошего нет.
Ответ дляпышка_мышка
+100
И нечего добавить.)
Роза завяла• 24 июня 2018
Ответ дляпышка_мышка
а при чём здесь резус? при резус факторе не забеременеть проблема, а выносить, и то не всегда, если с ребёнком разные резусы, тем более сейчас принимаешь лекарства и без проблем вынашиваешь и рожаешь.
у меня отрицательный, у моей мамы тоже - забеременела и выносила, прекрасно родила двоих. и это 40-46 лет назад.
Шкура Шуры• 24 июня 2018
мне 43 года и бабушкой я быть не готова, а в 33 это совсем... я в 33 года второго ребенка родила, как бабушка? Возможно к 50 годам и захочу, сложно представить пока . Старшей дочке 17 лет. )))
Бабка_в_кедах• 24 июня 2018
Я в 38 родила второго. Сейчас ей полтора, то есть сороковник у меня на носу. Я еще не готова быть бабушкой. Может быть, после 45 захочу.
Моя подруга родила в 16. Дочку. То есть вероятность рано стать бабушкой была довольно высока. Но она дочке с младых ногтей внушала, что ранний ребенок - это сложно, страшно, рискованно и потому крайне нежелательно. Говорила: ’Я тебя очень-очень люблю, ты сделала меня счастливой, но если бы у меня была возможность выбирать, когда тебя родить - в 16 или в 26, я бы предпочла в 26’. Короче, дочке сейчас 24, только вот пару месяцев назад вышла замуж, детишек пока не планирует. Моей подруге, соответственно, 40 - они еще подумывают о третьем ребенке. Бабушкой быть пока не хочет.
Тётя Хрюша• 24 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Упущение рожать второго и вешать его на шею старшего, а че мы же семья. Итого девочки в 13-17 лет по факту уже по одному ребенку как минимум выростили с теми же памперсами и смесями.
А где я писала про 2? Что- то не пойму к чему ?
Деловитая• 24 июня 2018
Судя по ответам тут многие уже бабули, не благодаря детям а, по рассуждениям, столько яда и брюзжания. Вам только лавочки не хватает.
пышка_мышка• 24 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Нельзя прикрывать первую беременность.
Copy-Paste• 24 июня 2018
Мне и в 50 внучат рано няньчить, у меня столько дел всегда,а тут всего 33..жесть