ДА да да• 24 июня 2018
Я поражалась как в Игре престолов немытыми сексом занимаются, а в Ходячих
это вообще круть, завалили зомби и этими руками чешут глаза, едят, все в кишках и кровищи, не моются. Какие не брезгливые! Зубы месяцами не чистят и целуются, меня это больше всеговосхищает
ЦыбаФу• 24 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
ну так и ходячие мертвецы с игрой престолов - не реальность) я настоящую кровь до конца смотрела
он приторно наигранный
ходячих после нарисованного оленя я вообще не смотрю
а вот игру престолов жду с нетерпением новый сезон
Сметчица• 24 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
А я всегда думаю - кто героиням все это убирает и начищает? Например, в отчаянных домохозяйках - идеальные кухни с идеальной чистотой. как это все содержать?
В домохозяйках помню рыжая там вечно драила дом свой. Остальные да), впечатление что не живут там, всегда порядок.
Осторожная• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
А что не так?)
зубы! ну, и кое-то на пол человека ниже
Осторожная• 24 июня 2018
Ответ дляЮля Чепик
Зубы... и? Я целуюсь спокойно.) И на пол человека ниже с вечера не запачкалось.
все разные
Бабка-ежика• 24 июня 2018
в Игре престолов псевдосредневековье, для тех времен это норма, и то там не раз показывали людей, которые моются
Юпитерная• 24 июня 2018
Мне еще особенно нравится, когда в таких условиях детей рожают) сутками носиться по лесам с ребенком на руках, а помыть? А покормить? В ходячих у ребенка смесь была и каким образом они стерилизовали бутылочки, кипятили воду, заваривали смесь и т.д.)
Радикальная• 24 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это было одной из причин почему я бросила смотреть ходячих -просто отвратно смотреть как они вечно в крови и кишках и бляха даже руки не помоют, бееее
ну и сюжет конечно чем дальше тем хуже
на каком сезоне бросили?
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляРадикальная
на каком сезоне бросили?
уже не помню, но года два не смотрю, досмотрела как они нашли какой то городок и начали там жить, там забор был, потом они че то там оборонялись дальше я потеряла сюжетную нить и ну его в пень
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
это вы еще в пустыне смерти не смотрели -там ГГ мужик своего ребенка уже 8 серий в рюкзаке носит) ото где треш так треш) тут вопрос не стерилизации даже, а чем он его кормит вобще??
Радикальная• 24 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
он приторно наигранный
а пока ждете, что смотрите, я ничего не могу кроме сверхъестественного и ходячих
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляРадикальная
сверх последний сезон тоже уже не смотрю, такую туфту начали гнать, все таки что занадто то не здраво)
смотрите - сотню, рассказ служанки, в пустыне смерти, и сегодня первая серия нового сезона королевы юга))))))
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляРадикальная
если фантастика то агенты щит тоже хороший сериал, но последний сезон я опять же бросила с половины. все таки закрываться надо уметь вовремя, но первые сезоны -отлично мне зашло -динамично, интересно + к нему есть параллельные сериалы -мне онине очень, понравился только Агент Картер
Радикальная• 24 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
рассказ служанки только первый сезон смогла, второй две серии, не могу, она такая уродина
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляРадикальная
)))))
Радикальная• 24 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Щит и Картер муж смотрит, мне не очень
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Щит и Картер муж смотрит, мне не очень
если фантастика то еще мне понравился-непокорная земля, ааа и еще очень вот этот относительно новый про космос, там у них корабль назывался дискавери, знаете такой? забыла блин название
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
звездный путь-дискавери -вот название. там говорят еще до этого нового есть много старых сезонов и все типа классные но я не смотрела, смотрела только вот этот новый с негритянкой в главной роли
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2018
Автор, не хочется вас расстраивать, но вы говорите о фильмах. Там актеры играют роли, хоть и по дерьмовым сценариям. И деда мороза тоже нет))
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляфрау Гитта
О, вы наступили на мою больную мозоль. По сюжету они все это делают сами, но мне просто жалко на это жизнь тратить. А так хочется такого идеального порядка! А вот в Коварных горничных зато все понятно - платишь и тебе все моют. :)
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну и сюжет конечно чем дальше тем хуже
Разве это настоящие кишки?? Это все краска и ркевизит
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
И ходячие эти трутся рядом постоянно, как они дышат вообще? Я как-то то унюхала трупный запах, шла через посадку и там крупная собака разлагалась. Чтоб вы понимали, остался практически скелет со шкурой, но перло в радиусе метров 100.
Только вчера об этом думала :) А они ходят и даже не морщаться
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляБензопирен
И сами они такие накрашенные-наглаженные с укладочкой, да?))))))
Ну это как раз вполне достижимо, а вот уборка такого огромного дома в одиночку...
Партизанка• 24 июня 2018
Ответ дляБабулька
Да. И ещё эти поцелуи в мелодрамах. С утра в постели под круассан.
А потом крошки попу колЮт)
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляСметчица
Линнет тоже когда наглоталась психотропных драила каждую точку от мухи на стекле :)
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
У них был генератор в тюрьме!
Аноним_1469• 24 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот как раз на этом месте я себя пересиливаю чтобы не бросить
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
ну когда я смотрю кино я же проникаюсь, в этом весь смысл