Форточка• 23 июня 2018

Давайте обменяемся любимыми сериалами? Есть тут фанатки "Зачарованных", например

Забегая наперёд: Пытаюсь отвлечься от болезненных обстоятельств, повлиять на которые не способна. А вот они на меня.. Поделиться не с кем.. Давайте пообщаемся?

Мне больше всего понравились:
"Чёрное зеркало";
"Мир дикого запада";
"Карточный домик";
"Как избежать наказание за убийство".

Осенью выходит ремейк "Зачарованные" или "Все женщины ведьмы". Интересно, что они наснимают)) Уже известно, что одна из сестёр будет лесбиянкой(
автор Форточка • 23 июня 2018
Я сделала вначале ремарку, чтобы мне не писали: ’Автор, вам заняться нечем?’. Хотя, думаю, всё равно напишут)

Роза завяла• 23 июня 2018
Красные браслеты
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Красные браслеты
Досматриваю как раз. Там же 1 сезон?)
Фиона Шрековна• 23 июня 2018
большая маленькая ложь-понравился
Доктор Варвар• 23 июня 2018
Смотрите сериал юная-легкий, веселый беззаботный, а то вы муть всякую смотрите.

Новые зачарованые будут уже не те) тем более с лесбиянками((( еще небось и гея туда всунут афроамериканца
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
большая маленькая ложь-понравился
О, прикольно, не слышала о таком))
автор Форточка • 23 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар

Хорошо, поищу)
Чего муть?

Фиона Шрековна• 23 июня 2018
Ответ дляФорточка
О, прикольно, не слышала о таком))
посмотрите.. там такой супер набор актрис
Доктор Варвар• 23 июня 2018
Ответ дляФорточка
Хорошо, поищу)
Чего муть?
Вот посмотрите юную и поймете что ваше зеркало-муть)
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А вы ’Чёрное зеркало’ смотрели? )
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка
А вы ’Чёрное зеркало’ смотрели? )
Ну канешна)))
Вот например серия про преступницу которую сниммали на телефон посетители типа этого парка или что оно -что не муть? Та там шо не возьми или муть или тяжело на психику. А позиционируют себя типа вопросы какие то актуальные поднимают, а у самих идеи повторяются
MacOS-ница• 24 июня 2018
Я очень зачарованных люблю)
Посмотрите сериал эврика, оч интересный фильм. Хоть и неизвестный.
Не фэнтези, но оч нравится
Девчонки Гилмор,
Американская семейка,
Прям грустно становилось когда доссматривала, не хотелось с героями расставаться.
А вообще много читаю фэтези, если честно, гораздо лучше фильмов
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну канешна)))
Ну, у каждого своё мнение.. Вы первый человек, от которого я слышу, что серия, про угнетения информационными технологиями, пороки общества, двойные стандарты и манипуляцию сми - муть.. Над ней подумать надо, она и серия ’Белое Рождество’ понравились больше всего)

Я посмотрела пару трейлеров ’Юная’, не мой вариант, скорее всего... Я не люблю чисто женские сериалы. Ну, только ’Отчаянные домохозяйки’ года 3 назад смотрела, понравились)

Ну, не было бы у нас с вами разных мнений. не было бы в кинематографе разнообразия)
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я очень зачарованных люблю)
Не фэнтези, но оч нравится
Девчонки Гилмор,
Американская семейка,
Спасибо, всё сохранила)) Бывают периоды, когда сериалы смотрю запойно, один за другим) Кстати, книги тоже запойно. Особенно, Бредбери))
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка

Юная очень легкий и веселый. Вы же пишете что у вас проблемы, так зачем нагнетать.
Там у зеркала почти все серии про угнетение технологиями и пороки общества), про шо там думать особо, сначала оригинально типа, а потом по сути одно и тоже только декорации меняются, ну а там где ездили за мишками и всех убили вобще банальщина типа терминатора.

Я просто люблю всякую фантастику так что зеркало мне особо нового ничего не открыло, некоторые фишки я уже встречала
MacOS-ница• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка
Мне вообще известные авторы не идут.
Есть просто восхитительные книги.
И совершенно неизвестные.
Некоторые перечитываю по несколько раз.
Жаль что по ним фильмы снимают
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар

Лёгкие сериалы и книги поднимают настроение. А тяжелые и те, над которыми стоит поразмыслить, помогают отвлечься и переводят фокус со своих проблем, на чужие (образно).
Моя беда - мысленная жвачка.. Поднятием настроения тут не поможешь...

А что смотрите из фантастики? Я не против приобщиться))
Чебуравлик• 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар

Уже тошнит от этих лесбогейских тем ((( задолбали ((
Смотрела Лост , Сотню , Темное Дитя - сейчас в печали и поиске такого же
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
Мне вообще известные авторы не идут.
Есть просто восхитительные книги.
И совершенно неизвестные.
Некоторые перечитываю по несколько раз.
Жаль что по ним фильмы снимают
Посоветуйте?
Мой МЧ 7 раз перечитывал Гарри Поттера. А потом ещё и ’Гарри Поттер и методы рационального мышления’. Смеялся до слёз, а потом ещё и маму своею к этому приобщил!

А вот мне Гарик не пошёл((

Чебуравлик• 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
О юная тоже классная веселый сериал , не нагружающий , но серии не до конца
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка

Сча третий сезон в пустыне смерти.
Сотня новый сезон
А так то смотрела
Киллджои
Темная материя
Непокорная земля

Да вобще много разного так сразу как то и не вспомню
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Я бы вам предложила ’Как избежать наказание за убийство’, крутой сериал (детективный немного), но там геи((

Сейчас они всюду... Даже там, где по смыслу должны быть натуралы
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Сча третий сезон в пустыне смерти.
Сотня новый сезон
А так то смотрела
Киллджои
Темная материя
Непокорная земля

Это всё сериалы?
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка
Посоветуйте?

А вот мне Гарик не пошёл((
Потому что гарик для детей)
Если из фентези рекомендую Пехова цикл ветер и искры
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Ответ дляФорточка
Это всё сериалы?
Ясен пень)
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Потому что гарик для детей)
Цитата:
Потому что гарик для детей) /cit]
Как точно подметили!

ахах, ему 30 и он мне часто повторяет: ’Первые 30 лет в жизни ребёнка самые сложные’. Он обожает Гарика))
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ясен пень)
Спасибо, сохранила))
Доктор Варвар• 24 июня 2018
А еще неплохо зашел сериал ведьмы Ист энда, собсно про ведьм но и фантастика есть-другой мир
автор Форточка • 24 июня 2018
Ответ дляДоктор Варвар
О, что-то слышала!
Доктор Варвар• 24 июня 2018
Я гарика не читала но смотрела и меня всегда мучил один вопрос-где блин и чем заняты взрослые волшебники что самую главную угрозу устраняют три сопливых подростка? Вопрос я понимаю риторический)