Да Щас же• 24 июня 2018
Порадьти перевірені фірми для працевлаштування в Польщі
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2018
И мне интересно. Еще интересно, какие вакансии для мужчин есть, может кто проконсультирует. Например, есть ли смысл пробовать найти работу логистом?
МинерАлочка• 24 июня 2018
Ответ длязабиякина
Смысл есть, если есть знание языка.
SSvetlana8• 24 июня 2018
Когда планирует ехать? Город имеет значение? Хотите на 6 месяцев по визе? Или на 3 месяца по безвизу?
Да Щас же
• 24 июня 2018
Ответ дляSSvetlana8
чоловік шукає роботу, розглянем всі варіанти
SSvetlana8• 24 июня 2018
Мой номер +380662467288 Светлана Андреева маякните мне в вайбере
Завтра в рабочее время наберу Вас
Малая Налегке• 24 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
В строительстве есть опыт работы?
Трахтибидох• 24 июня 2018
Ответ дляSSvetlana8
Подскажите пожалуйста, можно без визы на работу устроится, только паспорт нужен?
Малая Налегке• 24 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Можно, но лучше, чтоб приглашение ему оформили ещё до приезда, т.к. делается оно +- неделю и всё это время легально работать нельзя.