Резвая лошадка• 24 июня 2018

Кто заведует арендой помещений в переходах?

Не пристойка, там видимо был магазинчик. И мы хотим под магазин арендовать. Вокруг никого. Куда идти, где узнавать инфу о помещении и кто владелец?
Дніпрянка• 24 июня 2018
Кличко

автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Кличко
в администрацию звонить?
Научительница• 24 июня 2018
Да вас только гнать начали, правильно делают, что бьют и поджигают мафы.
Скомуниздила• 24 июня 2018
Ответ дляНаучительница
автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница• 24 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Нечто - это та бизнесменша, которая задает вопросы типа: Куда идти, где узнавать инфу о помещении и кто владелец?
автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Аргумент слабенький. Даю вам вторую попытку, включите фантазию. Первый раз получилось не обидно, произвели впечатление психбольной. Второй раз тоже промах, я и близко не бизнесменша и не претендую. Пробуйте ещё раз.

Люда Людоедова• 24 июня 2018
Верховный Суд признал незаконными все договоры по размещению торговых точек в подземных переходах Киева ещё в 2016. Сколько уже можно Киев засирать этими киосками не пойми с чем.
Думы мои думы• 24 июня 2018
Знаю, что в нашем переходе ’держит переход’ и держала милиция (сейчас полиция). Но в переходе на каждом углу висит номер телефона. Может вам тел. узнать в соседнем киоске?
Научительница• 24 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Правильно делаете, что и близко не претендуете, так как уровень просто переходной торгашки, которая не знает куда, где, кто в городе, 《И мы хотим под магазин арендовать. Вокруг никого. Куда идти, где узнавать инфу о помещении и кто владелец?》.
Вареный лук• 24 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
наконец-то
автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляНаучительница
пробуйте ещё раз, опять не вышло
автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
При этом куда не зайди, везде куча магазинов, кофейни и тд. Только на Майдане переход чего стоит. Не вижу не чего плохого. А раз не я, так кто-то другой анрендует.
автор Резвая лошадка • 24 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Он там один. Но, вот номера не искала, спасибо, за идею
Думы мои думы• 24 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А, я так поняла, что киосков других нет рядом? А возле перехода есть кто-то? В общем, надо спрашивать у рядов или недалеко стоящих киосков. Хозяин должен быть один. А хозяин обычно кто-то из полиции или райдержадминистрации.