Голубая устрица• 24 июня 2018

Личная жизнь наладилась, проблемы на работе начались...

Почему не может быть всё хорошо везде. Вот наладилась личная жизнь, на работе сразу начались проблемы. То одно то другое, уже успокоительные купила. А скоро вообще ликвидация организации. Почему так?
Ната1975• 24 июня 2018
Бывает...полоска белая...полоска черная

Аноним Анонимыч• 24 июня 2018
Закон сообщающихся сосудов
Налогообложу• 24 июня 2018
А это закон сохранения массы и энергии: ’ Если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет. Энергия и масса не исчезают, они просто трансформируются из одного состояния в другое’.
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Закон сообщающихся сосудов
Сейчас в Гугле почитаю. Спасибо)))
Просто все надоело. Как только стала счастливой женщиной, нервная система страдает из-за проблем на работе.
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
А как то можно ’сделать’, что бы везде все было хорошо?
Люблю кетчуп• 24 июня 2018
Это потому, что Вы воспринимаете рабочие сложности, как проблему, а не как начало чего-то нового и интересного ;)
Biped• 24 июня 2018
Какие успокоительные? Вам нельзя.

Вам до ликвидации предприятия, лучше бы удалиться в декрет;)
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляBiped
Какие успокоительные? Вам нельзя.

На днях выдадут предупреждения, не успею))))
Налогообложу• 24 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Относиться проще к тому, что на работе происходит.
’Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.’
Всё, что ни происходит, всегда к лучшему. Значит, будет работа ещё лучше этой.

автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Про ликвидацию особо не заморачиваюсь, есть предложения о работе. Или же биржа и можно будет немного отдохнуть))))
Но вот в последнее время возникают на работе одна проблема за другой.
Перемелица• 24 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
я по поводу работы, я была в вашей ситуации, в сентябре 2013г. нам объявили что предприятие входит в стадию санации с ликвидацией. Зарплата у меня была более чем тогда ( руководитель сектора), но я начала паниковать конкретно... не спала ночами...кричала на мужа на дочь, вообщем неуверенность в себе росла. Но однажды я проснулась и поняла что нужно что то делать, я записалась на курсы 1с 8,2, получила сертификат, подготовилась за полтора года и сдала анг. на сертификат TOEFL, разослала резюме во все интересующие меня компании. Конечно мои родные пытались меня пристроить куда то в гос. структуру... но я не люблю пресную работу, на минуточку мне было 38 лет тогда.
Я прошла успешное собеседование и уже более двух лет я работаю в большой компании (5000 тыс. чел), у меня интересные проекты, я довольна, конечно очень сложно привыкнуть к новому коллективу, особенно когда ты идешь уже с багажом своих знаний... и тебе есть что сравнивать.
Но все поучилось!! я желаю вам не сидеть сложа руки, а действовать!!!
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
Да. Работу найду не сомневаюсь. Предложения есть. Или пойду на биржу. Я по жизни очень впечатлительная. Пытаюсь проще относиться к проблемам, для меня личная жизнь важнее
Налогообложу• 24 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
И это правильно!
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Я сейчас в гос.учереждении. ещё и главный бухгалтер. Очень люблю свой коллектив и начальника. За ними скучать буду больше всего. Но вот что делать с постоянно вылазищими проблемами по работе, с этим никак справиться не могу.
Спасибо за поддержку.
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
И это правильно!
Вот только проще относиться, плохо получается.
Biped• 24 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Эх

Зато с личной жизнью - ok!
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляBiped
Эх

Зато с личной жизнью - ok!
Только как то не могу сосредоточиться. Вся на нервах. Вчера наехала на любимого. Хорошо, что он у меня понятливый.
Патриоточка• 24 июня 2018
І в особистому житті, і на роботі
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
І в особистому житті, і на роботі
Ну это совсем не справедливо. Держитесь. У Вас скоро все наладится и сразу во всем.

Ежик Хрюха• 24 июня 2018
Это потому, что развитие идёт через конфликт. Будет стабильно, хорошо, как Вам хочется - так это деградация...
автор Голубая устрица • 24 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Что значит ’через конфликт’. Не совсем поняла. Просто могз закипает