энциклопУдия• 24 июня 2018
у нас второй день температура +7 градусов
а у вас сколько?
энциклопУдия
• 24 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Где где? Владивосток?
Ивано-франковская обл
энциклопУдия
• 24 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
слышала что в Карпатах сейчас очень холодно
на вершинах снег выпал
Бандитка Сью• 24 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
У Вас это где-на Северном полюсе? У нас в Киеве+17
14 утром было. Но по сравнению со вчерашним дубарём.. жара))
Телепузик• 24 июня 2018
Вчера было +32, сегодня +28. Так хочется прохлады, но, судя по прогнозу, вряд ли.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июня 2018
Я сегодня замерзла .Полтавская обл. Голова болит.У ребенка вообще приступ.Вотот таких резких перепадов ничего хорошего не жду
Блондинка в Законе• 24 июня 2018
было 30-32, сегодня 24, прохладно.. Крым. Но море 25, поэтому норм