Дую ветер• 24 июня 2018
Где купить купальник Heidi Klum?
Сегодня меряла в магазине купальник этой ТМ. Очень понравился,но ценааа 4400. Может можно заказать дешевле? Кто то покупал эту ТМ?
Пешеходик• 24 июня 2018
На сайах закрытых распродаж бывает.
А так гугл в помощь. И оф сайт же есть.
Праздничный сервиз• 24 июня 2018
Ответ дляSlawa81
На Лидле он не может 4400 стоить. Там бюджетные вещи от Хайди. Я недавно все по 10 евро, льняной комбинезон, платье и шорты купила.
Я на ауках на Кашалоте смотрю.
Дую ветер
• 25 июня 2018
Спасибо всем за советы,но не нашла свою модель ((( думаю что она из старой коллекции. Буду ждать скидку