Приму в дар• 24 июня 2018

Как получить ответы на вопросы о прошлом?

Девочки, кому претит тема, кто не верит и хочет сообщить что уже 21 век, я знаю....не добивайте...пожалуйста...
Меня уже несколько лет мучает 2 вопроса о прошлом, возможно кто то может помочь мне найти ответы, потому что уже много лет пытаюсь понять сама, разобраться и никак не получается. Самый важный,за что расплачиваюсь последние годы? И что сделать, чтобы как то исправить ситуацию?
автор Приму в дар • 24 июня 2018
Но вот знаю одно, когда иду в церковь и прошу душевных сил, своими словами, всегда Он помогает.
Дома не то...
Решка7777• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
А когда облегчение наступило?
Я сама себе уже было назначила, и пару дней пила таблетки, ни о чем.
Конечно, а идеале мне надо изменить условия жизни, но все завязано на состоянии здоровья , нужно придти в себя и пойти на работу.
А чтобы пойти на работу нужно придти в себя )
на 10 день.заметила , что смеюсь.пару дней мало. Вообще анализы делают, определяют , чего не вырабатывается гормон радости.
Всего таблетки все закончила через месяц. Под наблюдением врача.

На работу ходила. мне нравится. чем занимаюсь и там времени не было для дурного в голову. Накрывало вне работы.
Решка7777• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
ну отчего же, я вас поддерживаю, мне тоже не очень, все как то печально, хотя всегда на ночь молюсь, но вот как почитаешь адептов как тушите свет, Библия тоже не вдохновляет как то
Тоже читаю .но скорее ,чтобы остановить болтуна в голове.
Отче Наш-гениально.
автор Приму в дар • 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777

Гормоны я сдала все существующие.
Все в пределах нормы.
А счастья да, маловато в моей жизни)
Решка7777• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Если честно, то я вижу Отца нашего небесного, немного не таким как пишут о нем.
Для меня это сосредоточие всего самого светлого, самого доброго, самого любящего...
Незнаю как точнее описать.
Волшебника :)
И, так честно-Украина довольно депрессивный регион.
Ну не оправдал вашу картину мира. а муж с вами? Как он смотрит на ЭТО?
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Дома не то...
ну так намолено место) энергетика все дела
3@йk@• 24 июня 2018
я бы может тоже в церковь ходила - я не знаю шо там делать)
автор Приму в дар • 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
Волшебника :)
Типа со мной)
На что именно, ЭТО?)
Решка7777• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
И если бы у меня затянулось ,моя прекрасная семья могла бы уйти в прошлое.
Депрессия огромная нагрузка на близких. Сердце дома -женщина , а если она..то дома плохо всем
Меня больше забота о семье двинула на серьезное решение проблемы депрессии
Решка7777• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Типа со мной)
На что именно, ЭТО?)
На царевну-Несмеяну
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Типа со мной)
На что именно, ЭТО?)
ну вы ж непишете что именно ЭТО поэтому мы называем это в этой теме - ЭТО)
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ для3@йk@
Я всегда ставлю свечи за здравие себе, близким, молюсь своими словами.
Потом еще за упокой ставлю свечи, молюсь за тех кто уже не с нами.
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
На царевну-Несмеяну
Да ладно, я ж не сижу целыми днями и не страдаю.
В жизни я такой себе позитивчик сплошной.
Целый день потихоньку что то делаю.
Много готовлю, шью, вяжу , развожу цветы. Много чего делаю.
Отвлекаюсь как могу)
Вчера в театр ходила даже)
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
и автор , может сейчас шапками закидают, Православие -религия смирения-терпения. веселого мало.
Там позитив сложно найти:( утешение , поддержка -да
Согласна с вами( Моя подруга в жуткой депрессии, обратилась по указанному вами адресу, назначили лечение, полгода - толку ноль. Ушла оттуда, поменяла врача и схему, пошел эффект, но как то пару месяцев, и опять все стало плохо. Я ее за ухо и в спортлайф - абонемент купила - не ходит, ладно, обстановку сменить, отдых, полетела в Грецию, вот вернулась -как с похорон.... Год терапии... Я не знаю что с ней делать
Решка7777• 25 июня 2018
Я когда вернулась с поездки , муж был настолько счастлив ,что в нормальное состояние пришла и признался, что семейная жизнь и его -была адом . я поняла что со мной что-то не то месяца через три,до этого я не связывала свою грусть с болезнью.
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Целый день потихоньку что то делаю.
Отвлекаюсь как могу)
Вчера в театр ходила даже)
тогда немного не понятна логика поста, если вы позитивчик сплошной.
Если так то все у вас отлично.
Гадание на картах Таро• 25 июня 2018
Некоторые вопросы можно картами посмотреть , если что , пишите
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
ничего не сделаете, пока сама не примет решение
увы,за нее жизнь не проживете
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Влюбится)))
Самое лучшее лекарство, под ним все такое классное, мир выглядит другим.
Ну главное, она сама должна хотеть счастья.
И у нее есть Вы, а это уже бесценно.
Я вот хочу быть счастливой, пытаюсь найти путь к своему счастью, и хоть путь мой долог и извилист, я не сдаюсь!
Отмотала своё• 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
плюсуюсь,
и полное ослабление защитных систем организма, где любое стрессирование вызывает сбой
такое часто происходит, когда человек идет не по своему пути, призванию.
Как найти свое призвание? Я до сих пор ищу, жизнь свою анализирую, пересматриваю
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
увы,за нее жизнь не проживете
Это такой кошмар, двое детей, страдают. Муж, да, не подарок, условия жизни тоже, но есть хорошая поддержка родителей. Вообщем, это жизнь, все бывает. Но ее накрыло конкретно, и она возложила всю надежду на медикаменты. Я ее пытаюсь на работу, в спорт и т.д., а она ни в какую, только дома сидит. В учебный год еле вытолкала ее отвозить детей в школу и забирать (это муж делает), просто чтоб вставала, красилась и т.д. А сейчас блин...
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Влюбится)))
И у нее есть Вы, а это уже бесценно.
А вы знаете, я подозреваю, что с этого и началась, она в кого то влюбилась. И тут осознала, что ей 35, в ней уже 100кг веса, она родила и нянчила детей, но при этом абсолютно растворилась в быту, навыков никаких кроме ’домашних’ нет, связей нет, социофобия понятное дело развилась. Замкнутый круг!!!
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
Если так то все у вас отлично.
Ну мой настрой не влияет на те обстоятельства что мешают мне жить полноценной жизнью.
Всеравно все наперекосяк, хоть на голове ходи.
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ дляОтмотала своё
Я просто трезво оценила свои способности, и весь институт пробовала куда, методом пиха получилось. Встретила гениального коллегу, который зажег. чем я последние 20 лет занимаюсь.
Просто повезло, база у меня была-просто хороший вуз с универсальным образованием
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
бывает , и мужчин -спасателей немного :(
это уже не растворение а потеря себя.:(
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
тогда вы гений, у меня бы так не получилось(
я тотально :)
Решка7777• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
а вот на перекосяк что?
у меня было где-то 29 позиций жизненных -которые уплыли из-за депрессии или на старте
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
Так это взаимная любовь была?
Знаете, у многих людей не хватает характера, они порой ломаются изза того что другим покажется мелочью.
А для них это личный конец света.
Вот и все.
Нужно как то донести ей, что конец света отменяется, и есть другие цели в жизни.
Пусть зациклится на детях, на фигуреэ
автор Приму в дар • 25 июня 2018
Ответ дляРешка7777
а вот на перекосяк что?
Например несколько проектов на работе тогда еще все отлично было, хотя сейчас думаю что это было начало всех проблем .
Я выкладывалась на все 100
Налаживала , все работало как часы.
А потом все рушилось...
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Так это взаимная любовь была?
А для них это личный конец света.
Вот и все.
Пусть зациклится на детях, на фигуреэ
Не взаимная, чуть больше года назад, она мне рассказала о случайной встрече, ну так вскользь. Мол общий сосед по даче заскочил на чай, а в это время к нему пришел знакомый (почти принц в финансовом плане как позже выяснилось), и вот он такой весь ухоженый, с красивой речью и мудрыми советами, на этом все. Но после этой встречи, адский год, и становится только хуже. Да пусть бы это мотивацией стало, а нет(