Бывает и такое• 25 июня 2018

Кто носил и покупал такую обувь Lupilu для деток зима. Фото внутри

Девченки на сколько они теплые и для слякоти не текут?. Стоит ли брать или лучше взять проверенные Демары?. Спасибо
Черпак_для_фантазий• 25 июня 2018
Demar

Отчебучкина• 25 июня 2018
Знакомая покупала, не текут, всю зиму относили - довольны.
Снегурочко• 25 июня 2018
Резиновый галошик ,если без брака,течь не может.зпчем платить больше?
автор Бывает и такое • 25 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
А как они по теплоте?. Где брали и сколько отдали за них?
автор Бывает и такое • 25 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Я больше переживаю за теплоту в них. На сколько они выдерживают тепло.
Organic• 25 июня 2018
Они на узкую ногу. Могут течь внизу язычка, где светоотражающая вставка.
Миссис Буркул• 25 июня 2018
Я бы такие взяла только на сменку , когда слякоть, мокрый снег. В -15°C не рискнула бы одеть. Дочке всегда беру термоботинки, сначала брали B&G, затем Который. Знаю есть подобные Tom.m, они дешевле
Миссис Буркул• 25 июня 2018
*Котофей