Сарафанное радио• 29 сентября 2013
Вопрос про кейк-попсы
Здравствуйте! подскажите, чем можно заменить палочки для кейк попсов?
а еще назрел вопрос- такой глазурью можно их обливать?не пробовал никто?
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/96/281610/...
Ответ дляmena
мне ужас как не понравилась шоколадная глазурь откер. все было ужасно.
сварите сами глазурь, ну или шоколад растопите на водяной бане.
это точно! Гадость! Лучше самой сварить. Я ещё делала шоколадный гляссаж - тоже ничего, красиво. Но надо приловчиться его накладывать на изделие.
а коктельные палочки - это обычные трубочки-соломенки, через какие пьют коктейли. Они есть тоненькие. Сама не пробовала, но на форумах девочки часто так делают.