Апофиозная• 25 июня 2018

Девочки, сколько зарабатывает налоговый консультант?

Сориентируйте плиз, что там примерно за суммы и какие перспективы. Спасибо.
Просто звязда• 25 июня 2018
А здесь это разве востребовано? На предприятиях бухгалтения думает о неуплате налогов, а физ лица и сами не глупые

Жынси_на_флиси• 25 июня 2018
я налоговый бух в холдинге : 400-относительно честных способов
30т + процент от способа.
автор Апофиозная • 25 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
30т + процент от способа.
Я не поняла что за способы, сколько в сумме выходит?)
Жынси_на_флиси• 25 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Выходит по-разному: фиксинг 360 тыс в год
Если вы не понимаете про способы, смысл этой работы для вас и заказчику
автор Апофиозная • 25 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я медик, и для меня это все темная материя. Хотела понять примерный доход мужчины с которым встречаюсь)
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
вы так не поймете, смотрите лучше на его расходы, шмотки, авто и т.д.
автор Апофиозная • 25 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та так тоже тяжело понять, он не особо привередливый, носит что удобно, джинсы кросы, живет как холостяк, его походу вполне удовлетвоют пельмени. На меня не жлобит но и больших подарков поездок небыло. Хотела понять что там вообще за деньги ходят
Жынси_на_флиси• 25 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Он может быть от 0 до бесконечности .
Тарифов нет . Это очень договорная работа
Жынси_на_флиси• 25 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Посмотрите ярлычки его кежуала.
А сколько -не узнаете, пока сам не решит. В любом случае, судя по Вашему описанию-вы пока не предмет вложения.

автор Апофиозная • 25 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Посмотрите ярлычки его кежуала.
Да рано еще)спасибо за помощь
Жынси_на_флиси• 25 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Да рано еще)спасибо за помощь
Тогда релакс енд джой. получайте удовольствие от общения.
Считать начнете позже :)) Когда дело хотя бы дойдет до ярлычков