девочки-решили купить квартиру-новострой киев.
дали нам договор про инвестиционное участие в строительстве дома-а там пункт-застройщик имеет право менять цену на метр кв в одностороннем порядке в случае изменения рыночной цены. как то стремно-может у кого то были такие договора-поделитесь опытом плз. спасибо
ФФС?
Цену за метры которые вы еще не оплатили застройщик если может менять это абсолютно нормально. За те которые вы оплатили - те ваши.
Если квартира окажется больше чем было в плане, вам придется доплатить за новые квадратные метры. По-хорошему если вы покупаете 100% то она должна быть такой по которой вы покупали.
super-toys• 25 июня 2018
Автор, это нормальные условия. У нас тоже так прописано, цену никто не поднимал
Ответ дляЛентяечка
ФФС?
все верно-спасибо