Весенний Марафон• 25 июня 2018
Киев, 29 тыс. Двушка. Реально?
Воодные данные - в теме вопроса. Реально ли найти не в совершенно убитом состоянии хрущевку, не левый берег? Соломенка, Святошино, Нивки?
Аноним_1464• 25 июня 2018
мы двушку купили 33тыс. правда виноградарь. но начало. транспортная развязка отличная
Муроводчица• 25 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
да реально! ищите
эти дома - стоят дёшево
Нет таких цен.
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2018
реально за 30-31 в хруще, если поискать и 29 может, по чоколовскому , волинской там как раз хрущевки
Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
Развечто Борщага с нариками за такие деньги...:
Вы киевлянка?
Весенний Марафон
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
вот реально, те же 33 - и уже предложений больше. к сожалению, очень ограничена в финансах
Аноним_1464• 25 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
но у меня 9-ти этажка. 57квадратов. вам можно поискать в хрущевках
Весенний Марафон
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
я как раз хрущ и смотрю, большую площадь не потяну
Весенний Марафон
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
здесь главное район. лучше взять одиночку. но в норм районе.
Да, это я понимаю, но...
Весенний Марафон
• 25 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы киевлянка?
если найду на Борщаговке - буду хэппи вэри мач, несмотря на мифы и легенды о районе)
всемВсёИмного• 25 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Не понимаю
Зачем вам неликвид????
Почему бы вам не взять нормальную квартиру в нормальном районе с нормальной квадратурой и не поделить Ее перегородкой?
Вы понимаете что такое хрущ панелька район и состояние дома?
Вы понимаете что дешева рыбка Хренова юшка
Коммуникации социум вечно трещащий по швам дом...зачем?
Вы что эти деньги на мусорки нашли?
Зачем вам неликвид????
Вы что эти деньги на мусорки нашли?
Отжигающая• 25 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Или отрадный
Там столько же пьяни наркомани
Жуть просто
Там столько же пьяни наркомани
Жуть просто
на отрадном пьяни и наркоманов меньше чем на оболони) за 29 нереально купить, за 25-да....
Стеклянная мышь• 25 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Или отрадный
Там столько же пьяни наркомани
Жуть просто
Там столько же пьяни наркомани
Жуть просто
вы лично видели? или решили просто ляпнуть.
На отрадном прожила 8 лет, 2 года на Лепсе возле воинской части, 6 лет напротив НАУ.
Алкашей и наркоманов ровно столько же как и на ’элитных’ позняках, харьковском, академгородке.
Там 70% пожилых людей живет в этих хрущевках, они по вашему наркоманяться?
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не понимаю
Зачем вам неликвид????
Вы что эти деньги на мусорки нашли?
Зачем вам неликвид????
Вы что эти деньги на мусорки нашли?
+ 1000
Взяла 1-комнатную 53 кв.м. Огромная кухня с кладовкой большой - перегородила, кладовку разобрали - получилось 2-комнатная. Есть такие планировки что хочешь можно сделать.
всемВсёИмного• 25 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
Та ладно
В этих домах пятиэтажках их в каждом парадняке и на каждом этаже
У меня подруга работает в одной из миссий
Вчера только была поражена количеством антисоциальных элементов и именно на отрадном
всемВсёИмного• 25 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну и я лично видела))ждала подругу возле фрешмаркета около часа))назвала его трешмаркетом)
И да
И даже блатной кабак на проспекте с тачками якудз не может поменять мое мнение о этом районе
Очень неблагополучный район
И да
Очень неблагополучный район
Детские_Будут?• 25 июня 2018
За 28 на Отрадном возле парка подруга еле продала в хорошем жилом состоянии и за 35 там же тарелку купила.
всемВсёИмного• 25 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+ 1000
полностью согласна
не представляю как можно купить это убожество если только не под снос
Стеклянная мышь• 25 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
И да
Очень неблагополучный район
И да
Очень неблагополучный район
ну если делать выводы о районе в течении часа возле маркета - то киев вообще гниль, бегите отсюда
Шмоточницаца• 25 июня 2018
Автор, мы как раз скоро будем продавать двушку 50м2 примерно за 30 тыс. на Борщаговке, прям возле соснового парка Совки, к метро Святошино 7 мин на маршрутке (остановка прям под домом)
Масяня Я• 25 июня 2018
За 31.500 в хрущевке 3-х комнатную можно купить район куреневка. Так что думаю 2-х за 29 реально.
Шмоточницаца• 25 июня 2018
И кстати про район...мы очень полюбили этот район, потому что все очень рядышком и купили трешку в этом же районе
Наверно критикуют те, кто и в Киеве ниразу не был, слышал в новостях 90-х годов о Борщаговке. Сейчас это классный район для жизни и деток, много парков, школ, садов...не то что на Осокорках и тд
всемВсёИмного• 25 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Никто там не был стопудово
Т точно не знают где он
Окружная там дебильная и горы промзоны и пыли
Рабочий район
А так ниче
Трамвайчик тарахтит
Фармфабрика коптит
Романтичный зелёный район в гаражиках
Т точно не знают где он
Рабочий район
А так ниче
Трамвайчик тарахтит
Фармфабрика коптит
Романтичный зелёный район в гаражиках
Шмоточницаца• 25 июня 2018
Извините, но все сто Вы написали полнейший бред.
Приезжайте, прозреете немного