размахер• 25 июня 2018
Реально ли посеревшее белье сделать белым??
Речь идет о синтетике,пробовала соль,соду,перекись - реакции ноль
Отбеливатели тоже не помогают,а вещи очень жаль...постирали в машинке и все стало серым
Форточка с диоптриями• 25 июня 2018
попробовать можно при температуре 60 градусов Ариэль для белого и Парус отбеливатель без хлора (Но главное что бы вещь не ’уменьшилась’
Форточка с диоптриями• 25 июня 2018
А еще лучше перед стиркой замочить в гор воде с парусом а потом стирать в машинке
размахер
• 25 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Горячяя ? Прочитала,что наоборот синтетика от горячей воды желтеет/сереет
Форточка с диоптриями• 25 июня 2018
Ответ дляразмахер
нет Но лучше попробуйте на одной вещи которую не жалко