Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Ответ дляГуру троллинга
Вряд ли есть штат, у кидстафа денег нет содержать троллей )))
Я не про финансовую поддержку.
Мне интересны личности. Человека два точно есть.
Но, Кидстафф не так уж и не прибылен. Обратите внимание на рекламу справа. На ее количество.
На непосещаемых , непопулярных, ресурсах, реклама далеко не в таком количестве.
Все взаимосвязано, на самом деле, как и на любом сайте: есть посещаемость - есть реклама - есть прибыль. Это известный алгоритм успеха.
Но, посещаемость надо обеспечивать. Для этого и приглашаются специально обученные люди))
Стриптизерка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
вы так обижены на человечество? Вы, видимо, не встречали людей, которые идут по жизни легко,а я именно такая :)
Отличная тема!
Встряхнуть мечты!
Надо мечтать! И тогда мечты становятся реальностью!
Встряхнуть мечты!
Я Вас не боюсь• 25 июня 2018
А вообще, хочу пироженку и на безлюдный остров на недельку.
И бонусом по приезду высокооплачиваемую работу, по специальности економист.
На что можно потратить 100 долларов?
В любой другой день я бы ответила,что купила бы что-то дочке,бабушке,маме и всем-всем,но только не себе.Так по жизни и живу.Себе уже на последок.
Я отсайгачила без отпуска год. И у меня за неделю до отпуска порвались все 3 пары босоножекЖалко себя стало,капец.Не дешёвые.Гарантия у обуви закончилась Естественно,что пока мне обувь не светит.То я бы потратила бы на обувь.
А из заоблачного-сходила бы в ресторан.Никогда не была за 32 года.Интересно)
Но вообще я никогда деньги не трачу так бездумно.Это если бы лишние были.
Фото моего провала.Не преувеличиваю)
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
я не читаю личку
здря, оч увлекательно
но дело ваше
Не фонарь• 25 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
какое море за 100 дол?
Не поверите, только вчера вернулась с моря. Потратила даже меньше 100 долларов))! Жили в домике без удобств бесплатно, проезд - 500 грн + еда + немножко развлечений) ещё хочу
Ответ дляБрехушка
Я тоже брала с приюта себе кошку,там таких ужасов насмотрелась...
Там 100 баксов лишними не будут
А где приютные ужасы? У нас приют очень цивильный и даже уютный.
У меня вот 2 найденыша есть, ищут добрые руки. Нашли в парке под кустом, еще слепые были. Одного пристроили уже, 2 осталось.
Укуси меня• 25 июня 2018
Ответ дляВареный лук
купила бы котенка ребенку ( нас на OLX кинули как раз на такую сумму) Дочка очень ждала котенка , а тут ни денег ни котенка, такой вот урок в 10 лет.
А возьмите простого, даром. Чём он хуже породистого? И урок будет ребёнку, сделаете доброе дело.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляЮлиссса
почему это?? мне вот тоже, например, 100$ в данный момент не помешали бы))) разбила тлфн любимый((( и даже кнопочного старого на замену нетууууу( в ремонт отдать дешевле другой взять, но и на него денег именно сейчас нет, мучаюсь вот.. но вот так бы не просила ’дайте мне-дайте мне’, птмчто всегда знаю что есть люди которым нужнее, у которых прям беда-беда в данный момент, а мое то такое, бытовое, можно пережить..и что, я тоже смешная?
так что, автор, меня тоже вычеркивайте, мне не надо))) купите лучше человеку собаку))
Не нужно передёргивать, разве тема о том, чтобы что-то просить? вопрос в том, как бы вы потратили, вот люди и отвечают, ’Я бы...’
matyakaslova• 25 июня 2018
Первые мысли вау , это ж можно .....
Вторые , а нафиг есть же все ...
Третья - о , положу с 900 имеющимся и наконец ураааааааа!!!!! будет 1000!!!
Вечно на что- то надо .
Вторые , а нафиг есть же все ...
Вечно на что- то надо .
Кофр для ноги• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
я выберу сама, кто зацепит больше.
А я бы 100 долларов отложила бы на машину или на то, чтобы получить права), для меня это мечта
, я во снах угоняю дедовскую ’копейку’ и катаюсь по селу
и это такой кайф, не передать словами, лучше чем секс
. Ну пока это мечты), отложила пока только 500 долларов на свою мечту, еще несколько лет и я её исполню).
сама себе прекрасная• 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
у меня в городе нет(( И я хочу мороженку попробовать(( Я вообще жертва рекламы. Недавно узрела мороженко ИЗ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, вкусное, но не так, чтоб уххх.
Очень жаль, что в вашем городе их нет. При возможности попробуйте! Это нечто!
lana_banana04• 25 июня 2018
Даже не знаю, что может быть оригинальней чем благотворительность в таких случаях. Просрать сотку всегда успеется... Не надо советчицам на развлечения отдавать, тут и так все состоятельные сидят, за вечер по две месячные зарплаты проедающие в ресторанах...
Рядом есть городской кошачий приют, я бы им на эти 100 баксов привезла бы корма и лекарств. Но вы, автор, если вам деньги лишние, то лучше отдайте их в какой-нибудь приют или еще лучше - девочкам, которые пристраивают животных. Там часто животные больные и на уход за ними тратятся бешеные деньги из своего кармана... И будете точно знать, что деньги пошли куда надо.
Редисочка• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
простите, а если бы не эта тема, что бы вы делали?
взяла бы с кредитной карты
Рябушка Ку• 25 июня 2018
Я зараз в Болгарії поїхала б в Стамбул. Дуже люблю Стамбул. Але в цьому році не розраховую на поїздку туди, тому б 100 дол.вистачилоб на два дні.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляSunDancer
Купила бы туфли. Такие.
Это какие-то специальные, для танцев?
Не фонарь• 25 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
А я бы потратила на девочку, одноклассницу моей дочери, не идет на выпускной бал. Не знаю почему не идет, ведь собиралась, наверно мечтала. Я знаю, что таких детей много
так, выпускные прошли уже?
annetta888• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А где насмешки? Мне приятно читать, что много лёгких людей, которые мечтают, что-то хотят
Автор, Вы психолог?
Пыхтелка• 25 июня 2018
Задумалась... Эх, купила бы себе лосьон от псориаза (замучал, гад. уже на люди не выхожу - комплексую, а купить денег на себя все не хватает, обхожусь дешовеньким. но он не помогает) а на остальные - детей в школу собрала бы
Ух ты какая Я• 25 июня 2018
Автор, пожертвуйте на благотворительность. Поддерживаю идею приюта для котов, у меня на Фейсбуке в подписке есть несколько ( например, приют Ирины Добролюбовой), реально люди молодцы, стараются , лечат больных животных , стерилизуют взрослых и пристраивают в хорошие руки. После весны просто нашествие выброшенных маленьких котят- постоянно открыт сбор на нужды для животных. У людей есть голова, руки, они при желании могут заработать, а животные зависят от людей ...