Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Люблю Украину• 25 июня 2018
Ответ дляAnnaP87
Спасибо. Моя Соседка флорист от бога, она такие букеты и оформлення делает, нереально красивые.
Могу дать профиль в инсте ;)
давайте
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
Замовила б собі босоніжки Майкл Корс. Або шмоток по розпродажу накупила.
Обувь Корс говняного качества, возьмите лучше что-то другое. Это совет от экс-посредника по США :)
АсобеннАя• 25 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А я! А я... Даже не знаю( Сумма такая невнятная - на Мечту не хватит, а на мелочи разменять - удовольствия не будет.
Короч, придумала - я бы лотерейных билетов купила на шальные деньги) Если бы повезло и сорвала джек-пот - схватила бы семью за шкирку и путешествовать с ними, на сколько бы того бабла хватило. А не выиграла бы ничего - ну и не жалко: легко пришли, легко ушли.
Я то же самое написала
Думы мои думы• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
мерси, запомню
и еще лучше недо, чем пере..)
Вот от пере...тошнит болит голова, деприсняк.
И еще
под секас отлично.
И еще
под секас отлично.
Пусин Кукин• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Гумаки хоч нормальні? 50 баксів заплатила(( В дорозі. Скечерсів набрала зараз і шльопки Альдо.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
ой, я бы подарила... но тока вещи)
Есть свитер Гэп, джинсы ТХ и свитер анна клейн., но все дома сфоткать не могу.
прошу, не превращайте мою тему в филиал сэконд-хенда, создайте свою.
АдеКВАтная• 25 июня 2018
Хочу автор! Подарите, уже мечтаю об этом! Хочу вот-так просто так хоть раз получить в жизни подарок без всяких на то причин и сделать на эти деньги что-то необычное для себя, например: тату, проколоть пупок, отправиться в любой город Украины на 2 дня (написать список городов где меня еще не было и закрыв глаза ткнуть в список - будь что будет)!
Хочу легкомысленного чего-то и странного, непривычного для меня..
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляЯ такое
Або купила б квитки на концерт пам´яті Скрябіна
Вот это класс, сама бы пошла, в каком городе ?
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
джинсы 28 размер, свитера М-американская
я по размерам не оч. мне как на 13-14 лет
Думы мои думы• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
оки)
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2018
Поехала бы к свекрови на День Рожденья завтра ( больше 10 лет не виделись ) в другую страну и поставила бы свечку Вам за здравие .
Ответ дляАдеКВАтная
бойтесь своих желаний, им свойственно сбываться
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага, не ждите чуда, чудите сами
интересно для чего вы этот цирк устроили
а почему вы решили что это цирк?
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ой не, прошу, не надо портить мою тему. Вы можете создать свою и обмениваться там ненужными вещами. Надеюсь на понимание.
чем это она испортилась
вроде вам в борщ плюнула
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А мне со своим мороженным было стыдно писать без анонима
Звездолётчица• 25 июня 2018
Думаю тема не о деньгах. Автор хочет подарить кому-то, пусть маленькое, но маленькое счастье. Или узнать, что для пишущих тут, таковым является. Не всё читала, но размышления о платьях, школьных принадлежностях, косметологах и прочем, это не счастье, все пишут о том в чем нуждаются. Напишите о там, что даст Вам почувствовать себя счастливой.
Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
все 100 баксов? :) Осторожно, в топе тема как любителя пивка родычи связали и в дурку упекли :)
это был я, из дурки убежал. надо 100 баксов на пиво :)))
ТебеОноНадось• 25 июня 2018
Прочитала лише стартпост автора...того автора, який підтримав мене в першій моїй темі, що я відкривала тут, темі з навмисно провокативною темою, що викликала неабиякий резонанс серед місцевих юзерів)) Я Вас пам’ятаю, я пам’таю, як Ви послали деяких надто чорноротих добродійок...еее...в ліс, за конваліями, практично за сюжетом ’Дванадцять місяців’, а потім місяць сиділи за це в бані. Мені й досі за це незручно, так
Ви - прямолінійна, відкрита, відверта, дещо категорична. Щира, що не тримає камінь за пазухою. Ви - справжня й чимось схожа на мене. Дякую Вам за це!
...Ось зараз, в якості такої собі гри, задумалася де б я застосувала ці гроші...Я завжди звикла, що їх я заробляю сама, це як своєрідний бонус за мої успіхи, за мої знання, за мій професіоналізм. Тому...я не знаю, куди б я витратила ці ’незаслужені’, дармові купюри, от дійсно своєрідний ступор))) Я буду неоригінальна...мабуть, дуже неоригінальна: віддам половину суми на лікування діток з ДЦП, це обов’язково та не обговорюється. На решта: запрошу свою подругу з Франіка, дівчину з ДЦП, дівчину з шаленючою харизмою та інтелектом у найкращу львівську ресторацію ( у нас така собі традиція - раз в місяць робити собі свято душі та шлунку), позапалювати та ’відірвтися’ на повну, ми це вміємо))) Отаке, власне))
Ви - прямолінійна, відкрита, відверта, дещо категорична. Щира, що не тримає камінь за пазухою. Ви - справжня й чимось схожа на мене. Дякую Вам за це! ...Ось зараз, в якості такої собі гри, задумалася де б я застосувала ці гроші...Я завжди звикла, що їх я заробляю сама, це як своєрідний бонус за мої успіхи, за мої знання, за мій професіоналізм. Тому...я не знаю, куди б я витратила ці ’незаслужені’, дармові купюри, от дійсно своєрідний ступор))) Я буду неоригінальна...мабуть, дуже неоригінальна: віддам половину суми на лікування діток з ДЦП, це обов’язково та не обговорюється. На решта: запрошу свою подругу з Франіка, дівчину з ДЦП, дівчину з шаленючою харизмою та інтелектом у найкращу львівську ресторацію ( у нас така собі традиція - раз в місяць робити собі свято душі та шлунку), позапалювати та ’відірвтися’ на повну, ми це вміємо))) Отаке, власне))