Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
Не гоню• 25 июня 2018
Купила бы новый мобильный себе и дочке,воспитываю сама ее

Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляraya12345_1
ааа, фото я и сама видела. а в реале - нет) наверное такая красотаааа
Настолько с детства обожаю их собирать (и кушать тоже), что, когда выросла, купила участок себе в горах, построили домик и если б не школа-дети и прочее ’надо’ - никогда б отсюда никуда не уезжала.
ТебеОноНадось• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
а давайте! У меня не мечта, но хотелка. Я хочу гамак.
Ахахаха)))) Феєричне почуття гумору!)))
_MadonnA_• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
А можно просто помечтать, не надеясь на сотню?
нерезультативно )
уйти с советницы и думать как заработать эти 100 дол , это для начала
Скоро_вчера• 25 июня 2018
купила бы билет на самолет в другую страну (вот на какой бы хватило 100 баксов тот бы и взяла))) и просто отправилась в путешествие
tanya266498• 25 июня 2018
А я бы устроила во дворе детский праздник!!! Заказала бы аниматоров и мыльно -пузырное шоу!!!!!!Может какие нибудь вкусняшки!!!!! и обязательно всем по воздушному шарику!!!!!! Были с сыном в Варшаве на реабилитации недавно и вот там прямо во дворе так устроили)))Так здорово!!! И настроение у всех сразу на целый день.......а что еще надо для счастья???
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
а откуда ж мы знаем кто свой?)) все ща губу раскатают, я вот уже это сделала. ))
главное я знаю
ждите тему в топ
kuskus• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
народ вы чего? вас разводят , а вы размечтались , без анонимов , надеясь на 100 дол
автор гамак себе купить не может
Так, что и помечтать нельзя, что-ли? Не ломайте нам кайф)
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
нерезультативно )
я вообще сейчас на работе ;)

автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Автор, фу на Вас, фу-фу, и еще раз , фу. Некрасиво.
и не говорите, фу-фу-фу

Дадосвидания• 25 июня 2018
Мое сообщение про сумку по номером 777. Ну вот явно фарт. Чувствую розщедрюсь я себе скоро на неё ))
Кристалина• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а я бы купила щебень и цемент
я победила?
Какой интересный вариант.
А что Вы бы с ними делали?
АдеКВАтная• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Именно так, просто так, но я хочу чтобы эти деньги принесли человеку искреннюю радость, поэтому и задала вопрос. Ведь по сути, если разобраться, каждая из нас найдёт, куда пристроить 100 баксов, нужды разные, желания разные. Я хочу подарить эти деньги не просто так, я кайфую, когда кто-то другой кайфует от моего подарка, понимаете? У человека положительные эмоции от неожиданного фарта, и у меня, соответственно, тоже. Поэтому ваш вариант - отдайте мне, а в я вам потом (может быть) отпишусь, меня не цепляет. Как не цепляет и предложение купить памперсов в дом престарелых. Простите. Я не злой человек, я умею сострадать, иногда помогаю нуждащимся, но простите, я не кайфую от того, что помогу кому-то пописать в комфорте.
Вот для меня будет действительно кайф получить подарок просто так, не по какому-то поводу или в знак благодарности - а просто так.
Я потом еще писала, что сделаю с Вашим подарком: тату на память об этом подарке или пупок проколю и в него красивую серёжку. Скорее всего всё же тату бы сделала!
Вот как я бы потратила, чтоб никогда не забывать о том, что можно вот без повода что-то в жизни получить, вера не пропадала.
Когда человек верит в фарт, он по жизни с фартом живёт - поняла из Ваших мыслей.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляNactjunja
Выбрали уже достойную мечту ?
я не выбираю достойную-недостойную, я подарю деньги тому, чье желание зацепит больше остальных.
_MadonnA_• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
я вообще сейчас на работе ;)
плохая работа если хватает время на советчицу и не хватает 100 дол
Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Ну в рамках 100 долл мечтать может разве что ребенок о нескольких куколках лол .
Я вот прям даже и не знаю, мои мечты от 100 тысяч долл стартуют
Глаголица• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
автор гамак себе купить не может
тссс, давайте дождёмся финала, уверена он будет весёлым
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
и не говорите, фу-фу-фу

https://www.youtube.com/watch?v=AjL77c0mQ9g
Главное, что мы с Вами понимаем, что это фу-фу, правда? А остальным не обязательно.
Я такое• 25 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот это класс, сама бы пошла, в каком городе ?
Львів

АдеКВАтная• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
у меня там смайлы стоят, это была шутка. Вы же не думаете, что мне всерьёз нужно фото штанов человека, прокатившегося на воздушном шаре? :) вот единственное, что попросила бы с фотоотчётом, и то, не в обязаловку, а в качестве просьбы, это репортаж из чесночного плацкарта и с концерта Винника :) :) :)
ну Винник - это святое, я бы тоже репортаж не то чтобы попросила, я бы потребовала)))
_MadonnA_• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
да жаль людей , увы не до веселья
lumonbka• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
Если есть желание, почитайте мои ответы
на самом деле я не мечтаю о 100 баксах, т.к. мои мечты стоят дороже, а все остальное бытовуха, о которой не мечтаю, она будет, всему свое время
З.ы. я удаленно работаю, мне времени хватает на всё
Peppergrin• 25 июня 2018
Ответ дляtolmachovvv
А я хочу новые духи)))))))))
И я хочу духи
Но мне деньги не нужны
Просто подумала а что же я хочу)))
Ну вот платье или духи)))
Но именно такое какое хочу ,а не то,что сходно по цене и понравилось
Сижу_и_плачу• 25 июня 2018
Захватила тема! Это супер, что есть такие люди как волшебники, что можно подумать, что тебя сделает счастливее. В суете дней, как-то особо не задумываешься, все больше о материальном. Купила бы для себя и детей позитивную собачку Джек-рассел-терьер, не хватает нам энергии позитивной!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляКристалина
Какой интересный вариант.
А что Вы бы с ними делали?
та я писала, пол залить нужно, грязь месим
но мы второй год готовимся, для экономии щебня нам все знакомые стеклотару сносят, так что скоро сами справимся, без всяких разных благодотелей
Распутница• 25 июня 2018
Купила бы себе крем и что там еще надо при куперозе для лица, а то вечно денег на себя не хватает.
Здесь на минутку• 25 июня 2018
Ответ дляraya12345_1
так там сама природа - горы, лес, грибы и где-то ведмедь...))) шютка
Почему шутка? Так и есть, медведей здесь немало. Я, правда, в лесу живьем не видела. Но я далее 5 км от села не захожу.
Кристалина• 25 июня 2018
Ответ дляФрекен бок
Я бы наняла хулигана, чтоб дал вам в дыню
Eva 12• 25 июня 2018
Если бы мне перепало 100 долларов, я бы потратила их на отдых, очень устала на работе. Сняли бы домик с мужем и дочкой на базе отдыха и оторвались по полному.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляЗапыхалась
Было, я создавала несколько раз темы и выполняла свои обещания. Больше не создаю, много негатива. Пару раз в темах потом видела мечты людей и предлагала их осуществить. Так лучше, меньше негатива. Так хочется порадовать кого-то.
ну вот, а говорят, что кругом один обман и никто никому ничего не дарит, только обещают.