Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А мне вот аж страшно стало - меня 100$ не сделают счастливой ,даже на 1 минуту, нее мне они не нужны. Перечитала....все чего то очень хотят...аж завидно ....
И я такая же... Все, что мне нужно в жизни, все чего я хочу - это нельзя купить за деньги, все вещи-нематериальные... Тоже грустно как-то стало... Может, пора к психологу...

Пьяная вишня• 25 июня 2018
Ответ дляИмпульс
Читаю и улыбаюсь!Вы мне сейчас напомнили как я в свое время посылала незнакомцам деньги на телефон! и какая реакция была у людей -практически все перезвонили и сказали ,что я ошиблась цифрами и хотели вернуть)))мы дружной компанией улыбались-запускали цепочку доброты ,было безумно приятно делать приятное))сорри за тавтологию!сейчас бы купила на дачу качели или кресло кокон))))))что бы кайфовать от легкости
Клааасс!!! Классная идея!
я вот сейчас читаю эту тему и на многое открыла глаза! У нас люди стали черствее, не верят в добро, а если это добро происходит с ними - видят в нём подвох и всё равно не довольны...
Но, по большому счету, это их жизнь и их выбор. Мне вот очень радостно просто так
Кристалина• 25 июня 2018
Ответ дляМона Лиза
билеты imagine dragons
О, вот норм желание, люблю эту групешку
НетЕщеНаверное• 25 июня 2018
Полечила бы зубы, жевать уже не чем.
Матильдa• 25 июня 2018
Ответ дляspring81
Хочу к Вам на перцы)))
Жду) у меня к перцам вискарик есть, если пьете и ежевика на десерт)
rabbit• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне не нравится ваш метод одаривания
и вы не очень симпатичны на интуитивном уровне
сори
Соглашусь. Вот просто Господа Бог снизошел с небес. Особенно неприятны ее комментарии к постам Советчиц. Зачем это? Ну , нашла себе забаву, выбери, отдай, закрой тему.
Чижик Пижик• 25 июня 2018
а я бы потратила на операцию своему ребенку......
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Хочу автор! Подарите, уже мечтаю об этом! Хочу вот-так просто так хоть раз получить в жизни подарок без всяких на то причин и сделать на эти деньги что-то необычное для себя, например: тату, проколоть пупок, отправиться в любой город Украины на 2 дня (написать список городов где меня еще не было и закрыв глаза ткнуть в список - будь что будет)!
Хочу легкомысленного чего-то и странного, непривычного для меня..
Осторожно, тут шишки наркотические предлагают всем, кто хочет странного и непривычного :) :) :)
Елисеева Наталия• 25 июня 2018
потрачу на оздоровление ребенка .

Пластилин_Колец• 25 июня 2018
Я б політала на повітряній кулі!
Автор, ви літали?
Накладная• 25 июня 2018
ребенка в школу собрала - банально да... но это необходимость
kuskus• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
да какая- то трагикомедия получается
А так всегда-’півсвіту плаче, півсвіту скаче’
YuliSe• 25 июня 2018
Ребёнку на лечение зубов потратила бы. Ей надо лечить много, а стоит это лечение дорого.
Никак не насобираю нужную сумму. 100 уе - это примерно 1 искуственный зуб, а малой их 4 надо((
LegendaZ• 25 июня 2018
А я не хочу 100$
Хочу 1000.
наКоблучках• 25 июня 2018
Ответ дляLegendaZ
А я не хочу 100$
Хочу 1000.
+++
Морковку дай• 25 июня 2018
Потратила бы на лечение
Звязда• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
главное я знаю
ждите тему в топ
Абидилась))
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чем это она испортилась
вроде вам в борщ плюнула
Да, типа того. Моя тема лёгкая и позитивная, мне бы хотелось, чтобы люди, независимо от результата, вышли из этой темы с хорошим настроением и улыбкой. И я не хочу, чтобы им мешал пристрой чьих-то б/у кальсонов размера М. Ну реально же, есть продавалка, можно свою тему создать, почему именно в этой.
spring81• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
Ну так, что бы пью, то нет) Но наверно сейчас была бы не против)

наКоблучках• 25 июня 2018
Ждем историю про Винника, можно автор?
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляLegendaZ
А я не хочу 100$
Хочу 1000.
Мелочи жизни! Сейчас Автор нолик дорисует.)
Девальвация• 25 июня 2018
а я бы кошку стерилизовала ,а потом бельишко себе купила бы крутое . А то повседневное одно достало. Какое то модное кружевное. И забронировала билеты б на Монатика)) И счастливая бы сидела)
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Гумаки это кто?
Автор, потом отпишитесь кому подарили деньги и на какую хотелку.
Мне пока ничего кроме билета на поезд не понравилось
СМСница• 25 июня 2018
Ответ дляМатильдa
и мне уже к вам захотелось ))

читаю тему и вспомнилось, как девочки в кафешках оплачивали один лишний кофе с просьбой отдать его след.покупателю этого кофе. И знаете, обычно другой человек оплачивал для другого ))) была цепочка приятностей.
Кристалина• 25 июня 2018
Ответ для_MadonnA_
да какая- то трагикомедия получается
Классная тема, у меня сколько новых идей и хотелок появилось - к счастью, они все выполнимы без посторонней помощи, что тоже радует
Пенять на зеркало• 25 июня 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня такая же мысль проскочила - у меня ,наверное, не все в порядке с головой((((
Аннуитет• 25 июня 2018
Мартини Асти, сыр, виноград, сыровяленая колбаска, орехи, мед и няню на несколько часов, чтобы выспаться..больше ничего не хочу
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А Ваша бумажка не бу разве?)))
Б/у. Но я под неё создала свою собственную тему и никому не мешаю :)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 25 июня 2018
Хочу джинсовый пиджак себе за 1599 грн и белые льняные брючки за 1199 грн. Но нет возможности купить, так и останутся в хотелках
-FeLiCe-• 25 июня 2018
Передарила бы)