Смешнюча• 25 июня 2018
Вы бы сделали замечание мужчине в транспорте в таком случае?
Например в маршрутке передаете через мужчину деньги водителю, он берет деньги всей пятерней - видно, что специально, так что прям хватает руку, и когда передает вам сдачу - тоже так хватает. А потом и пялится всю дорогу, став над вами, когда сели. Вы бы что-то сказали насчет таких касаний? Лично мне неприятно когда практически пожимает руку незнакомый человек. Вот как мягко просит так не делать? Или молчать?
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2018
Нет. Таких надо окатить холодным презрительным взглядом и больше не обращать внимания.
Это он вас клеил. Буквально
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
он же - этот дядька? ото не везет Вам
нет, другой..но такого же типа третьесортного
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
он же - этот дядька? ото не везет Вам
молодой мужчина лет 30
ЯсноВидящая• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
а вы первосортная?
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
а если б принц, то нормально было бы? А что ж вы принцЕССССА в маршрутке делали?
Что вас так задело ?
ЯсноВидящая• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
так он Вас за свою принял) думал вы с ним из одной деревни )
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это он вас клеил. Буквально
Ловил взгляд. Я села, а он в шаге от меня стоял и я понимала что он смотрит на меня в упор и улыбается
Шкура Шуры• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
А еще, бывает, станет над, держится за ручку сиденья где сидишь, и рукой иногда касается головы
ой...хорошо хоть не трется причинным местом об плечо...
Аноним_1289• 25 июня 2018
У нас в городе при входе сразу оплачивают водителю..и нет никаких передаваний..очень редко, если переполнена..но там кондуктора сами берут деньги.
Ответ дляСмешнюча
Я вспомнила, вот такие с озабоченным взглядом именно так и брали деньги. Всегда купюру передаю так, что достаточно места чтобы взять, не касаясь руки
Меня больше бесят люди, которые в полупустой маршрутке передают деньги. Так хочется сделать замечание в грубой форме, что еще ни одна Попа не поросла целлюлитом от движения.
Может человек влюбился с первого взгляда...
Парасюха• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
нет, передавала, когда стояли оба. Он сразу начал пялиться озабоченно. когда я вошла в автобус
Ну, думает, повезло, городскую отзыву, за съем платить не нужно + удовольствие. Изголодались-то девицы по настоящим мужикам , а вы такой план испортили
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
А у нас два входа, и если заходишь во вторые двери и толпа, то протиснуться к водителю нереально
Аноним_1289• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
У нас на два входа в маршрутках есть кондуктора и они сами за проезд берут.
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
это где?
Парасюха• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
А по какой шкале людей сортируете? Себя, даму с маршрутки, к какому сроку относите? Может ваш внешний вид дал ему понять, что вы только ’за’ будете.
Аноним_1485• 25 июня 2018
Ответ дляАнонимба
с такими темами понимаю, как хорошо, что езжу на машине.
Но помню такое было. и место уступали, что бы грудь рассмотреть, и потереться могли ....фу...
Ага. А мне пару раз попу трогали в метро... мрак вообще, засунул руку под юбку и гладит ягодицы (при этом ОБ 125 см). Тут не только фобии появятся((
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Какой внешний вид..Брюки строгие офисные, блузка без декольте, сумка.
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да Вы что?! Это ж как он умудрился?
Аноним_1485• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Да Вы что?! Это ж как он умудрился?
А что там умудряться? Юбка до колена у меня, засунул руку и гладит... и смотрит куда-то в сторону, типо не он это. Как вспомню
Брррр
Ніколи ні в кого нічого не прошу - ні в установах, ні в магазинах, якраз через те, що ненавиджу торкання незнайомих людей.
Дуже співчуваю чоловікам, які змушені ручкатись з купою народу.
У вашоми випадку, якби потрапила до транспорту, просто ні в кого не просила б нічого передавати.
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Брррр
Не представляю)) Юбку же надо вверх подтянуть или руку просунуть сверху)))
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляElse
У нас в городе такие маршрутки - всегда переполнены, заходишь и вынужден передавать через людей. У Вас бы не получилось не передать - через минуту водитель кричал бы на всю маршрутку с требованием передать деньги.
Белый Лосик• 25 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Я в таком случае поворачиваюсь, смотрю в лицо и громко говорю: ’Уберите свою руку’!
Дольше, чем до следующей станции, ни один не продержался. Сразу глазки опускают и задом-задом уходят.
неДоЖиру• 25 июня 2018
Это еще ничего. У меня в маршрутке как-то было, что одним местом прижимался, я думала случайно т.к. маршрутка забита, потом начал юбку поднимать, но я думала, что тоже случайно т.к. трясёт, а потом почувствовала, что рукой трогает, я на него смотрю, а он улыбается!!! Вот это ппц!
Парасюха• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Тогда не знаю, может реально шикарные бедра нравятся, а в доступе только воблы после диет
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня было (кстати, тоже в маршрутке). Стоял один позади меня - спиной к моей спине. Был вначале достаточный промежуток, а потом он все отступал, отступал назад, пока не начал (Намеренно!) касаться сначала одной ногой моей ноги, потом другой. а потом и ж**пой своей к моей спине. Я уже вся сжалась, стараясь отойти вперед, но сидел человек, в итоге пришлось попросить так не делать....перестал, но дамы рядом так зло покосились на меня ))))
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
Смешнюча
• 25 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Да нет, бёдра у меня средние, не толстые и не худоба
Аноним_1485• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну я не знаю, как именно он это делал, может и юбку поднял, но гладил снизу. Меня в этот момент накрыло и я орала на весь вагон, как ненормальная, а он просто убрал руку и смотрел отстраненно в сторону, будто это вообще не про него. Даже в сторону не отошел. Поэтому в следующий раз я просто отошла молча, когда почувствовала крепкие, но нежные поглаживания))) С тех пор стринги не ношу