Смешнюча• 25 июня 2018

Вы бы сделали замечание мужчине в транспорте в таком случае?

Например в маршрутке передаете через мужчину деньги водителю, он берет деньги всей пятерней - видно, что специально, так что прям хватает руку, и когда передает вам сдачу - тоже так хватает. А потом и пялится всю дорогу, став над вами, когда сели. Вы бы что-то сказали насчет таких касаний? Лично мне неприятно когда практически пожимает руку незнакомый человек. Вот как мягко просит так не делать? Или молчать?
Рву и мечу• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Нет у меня фобий. Я нормальный общительный человек. Но вот тот тип, о котором я говорю, смотрел пошло-сальным взглядом
автор, людей с порушенной психикой сейчас много. Принудительного лечения у нас нет, а ездить общественным транспортом им никто не запрещает. Как на замечание отреагирует - неизвестно, и если что - вряд ли кто-то заступится. Лучше промолчать и по возможности отойти подальше.

Выручалка• 25 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
не ездить в маршуртке с мужчинами - у Вас фобии
автор Смешнюча • 25 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну я не знаю, как именно он это делал, может и юбку поднял, но гладил снизу. Меня в этот момент накрыло и я орала на весь вагон, как ненормальная, а он просто убрал руку и смотрел отстраненно в сторону, будто это вообще не про него. Даже в сторону не отошел. Поэтому в следующий раз я просто отошла молча, когда почувствовала крепкие, но нежные поглаживания))) С тех пор стринги не ношу
Извращенцы
Аноним_1485• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Извращенцы
Я сейчас к этому проще отношусь, стараюсь не обращать внимания, а раньше прямо трясло от того, что ничего не могу сделать!
А сколько в час пик трутся своими причандалами...
ВсеЧетко• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
А еще, бывает, станет над, держится за ручку сиденья где сидишь, и рукой иногда касается головы
А я не люблю, когда меня пальцем по плечу тыц-тыц-тыц передайте за проезд, бесит капец
ВсеЧетко• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Хоть кто-то понял, о чем я
Да ну фу, автор, я такое тоже ненавижу
ВсеЧетко• 25 июня 2018
Ответ дляСмешнюча
Что вас так задело ?
Наверное, думает, раз женщина едет в маршрутке, это автоматически даёт право любому мужику её хватать или лапать. Или завидует
DreemOfRio• 25 июня 2018
это называется фроттаж
Редиска Я• 25 июня 2018
прямо говорю всегда, не очень вежливо, мне недавно на плечо попу умостили(

Бабульция• 25 июня 2018
тю,радуйтесь, что так.Есть такие,что ч...ом прижмутся и едут всю дорогу...