Не умею мерить• 25 июня 2018
У кого то было онемение рук и ног от испуга?
Вчера видели дтп с трупами. Я глянула, и через минуту стали неметь руки и ноги. Минут через 5 прошло. Впервые такое. Было что и больше пугалась.
Оцененная• 25 июня 2018
Страх смерти оцепеняющий
, все так и бывает, особенно при склонности к неврозам и т.д. Однажды съела кусочек сала с мясом недосоленного- полезла в инет, и моментально почувствовала на себе симптомы ботулизма
. Низзя мнительным людям на себя что то ’примерять’, а лучше и не видеть
Соседушка• 25 июня 2018
Це взагалі не рідкість: ’віднялися ноги’ і т.д.
Більше відпочивати, вітаміни... ну і антидепресанти, куди ж без них.
Не умею мерить
• 25 июня 2018
Ответ дляСоседушка
Страшно тоді вже за себе стало. Такого ще не було.
Купипупсичек• 25 июня 2018
у меня так было - вышли из дому и увидели парня выпавшего из 10го этажа. он был жив - вызывали скорую. он с нами разговаривал и пытался уйти домой. я чуть не лягла рядом с ним, отнялось все, в глазах чернело
Не умею мерить
• 25 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Тут у нас похоже. Женщина лежала на дороге, думали труп. Сказали что в тойоте 2 трупа, а ее выкинуло. И тут эта женщина стала шевелиться. И сразу у меня стало неметь.
Купипупсичек• 25 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
могу только посочувствовать - это ужасные ощущения....
Яйцеголовая• 25 июня 2018
сочувствую.У меня после звонка афферистов онемение и уже три месяца кончики пальцев не отпускает. Пью лекарства и витамины.
Соседушка• 25 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
В парилку! і віником.
Яйцеголовая• 25 июня 2018
Ответ дляСоседушка
В парилку! і віником.
та я уже и на море была,морские ванны.Мне сказали,что это в головном мозге что то не так,но после море реально лучше стало.
Жару мне нельзя.
Соседушка• 25 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Жару мне нельзя.
Логічно: підлікували ’нерви’... шукайте от що Вас розслабяє.
Сексу там більше (на вихідні чоловікові Віагри не пожаліти)
Яйцеголовая• 25 июня 2018
Ответ дляСоседушка
Вы как в воду смотрите...как раз с мужем вот обсуждаем и действуем.