Может их там тоже выращивают чтоб на органы продать? Если человек который жил в интернате,нет никаких родных вдруг пропадает,его будут тщательно искать или не так тщательно как тех у которых есть родственники?
Каркуша Клара• 25 июня 2018
Может я гну не в ту степь,но!Знаете присказку---что б добрым быть,я должен быть жесток!Не все дети там сироты и не все таковыми становятся из-за беды,случившиейся с родителями,факт.Но для начала,нужно не позволять рожать неблагонадежным и .тд.,если при беременности существует риск рождения больного или с увечьями ребенка,не допускать таких родов.Это первое,жОстко,да,но уже снижается процент детей попадущих в дет.дом.Второе,на органы могут и благополучных пустить,это уже проблема нашей страны и коррупции.Ну и самое мало понимаемое нашим обществом,то,что дети не всем нужны,но рожают их и все тут,потому что так кто-то придумал!Посмотрите на нынешних мамочек и паочек,большая часть алко-нарко-безработно существующие,им нужны дети?Знаю что меня не поймут,да и не надо,но дети страдать не должны,а страдают они из-за взрослых!
Пенять на зеркало• 25 июня 2018
Ответ дляКаркуша Клара
’Посмотрите на нынешних мамочек и паочек,большая часть алко-нарко-безработно существующие,им нужны дети?
Вас окружают безработные алкоголики и наркоманы?
Каркуша Клара• 25 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Почему?просто обращаю внимание на родителей,особенно если вижу хамское отношение к детям.
Пенять на зеркало• 25 июня 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я не замечаю массовости в хамском отношении родителей к детям. Киев, если что. Наоборот, квочки, что он, что она, любимая деточка.
Бла бла бла• 25 июня 2018
Сейчас очень мало деток попадает в интернаты. Большинство в семьях, пускай и не родных. В интернатах большинство тех, что с диагнозами.
Каркуша Клара• 25 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ну может я заостряюсь на таком.Потому что меня всегда удивляло отношение такое.Когда в роддоме одна смена ,,тянет,, ребенка чуть живого,на вторую,лишь бы не на их смене умер...а ребенок в страшных муках ,,живет,,.Когда по УЗИ видят проблему и знают что лучше прервать,но мягко и деликатно избегают сказать в глаза или делают вид,что не увидели беды....Когда в раньшее время аборт о мед показаниям делали законно до 25 недель,даже если мама против,а потом решили сохранять любую,даже очень проблемную беременность с 20 недель,видите ли рождаемость упала....А как потом препараты действуют на детей и мам,это никого не волнует,да и не изучено......Ну а то,что не благополучные рожают по 2-3-4 и более,это верх безрасудства,а дети ни школы,ни слова доброго не знают....зато рожаем граждан стране....бред.
Аноним_1447• 25 июня 2018
в моей семье есть ребенок из детдома, в 1997г. моя мама всеми правдами и неправдами его заморыша с чесоткой, дергающейся головой,вшивого и худого как из концлагеря пятилетнего вывезла из Казахстана... уж не знаю как его там на органы пустили, но голодом бы уморили точно....
было очень сложно вернуть его к нормальной жизни, очень сложно... и иногда мне хотелось его просто прибить. Но сейчас это самый лучший брат на свете!!! вот сижу на его свадьбу выбираю себе наряд!!!