Лыжи со вспышкой• 25 июня 2018
Мягкая мебель? Как часто...?
Девочки, как долго служат вам ваши диваны?
Вопрос о тех, которые для ежедневного сна.
Как часто можете позволить себе заменить мягкую мебель?
Результат:
вже голосів:
20 (46.51%)
1 раз в 15-20 лет
15 (34.88%)
1 раз в 10 лет
5 (11.63%)
Свой вариант
3 (6.98%)
1 раз в 5 лет
Куратор дебошей• 25 июня 2018
Свой вариант: диваны для ежедневного сна = миф.
у нас гостинка, 2 взрослый и школьник. у всех полноценные кровати с ламелями и ортопедическими матрасами. не понимаю как можно жить по-другому...
Лыжи со вспышкой
• 25 июня 2018
Одно разочарование.
Купили диван. В течении месяца обнаружилась куча недочётов.
Вернули производителю.
Сейчас купили др производителя.
Посидишь на нем, ткань вся съеживается....
Ну что это за ппц?! Неужели за такие деньги нельзя делать нормальные диваны и хорошего качества ткани.
Такое ощущение, что кругом одно фуфло вообще... и ничего качественного нет совсем...
Вернули производителю.
Сейчас купили др производителя.
Лыжи со вспышкой
• 25 июня 2018
Этот диван приехал из Чкркасс.
Фабрика (или не фабрика Матрикс).
Древесина по флизелином вся кривая. В видных места, не закрытых тканью, ещё более-менее...
Капец! Почему производители так халтурят?! Почему все хотят обмануть и заработать халтурой?
Этот диван не отправишь... Далеко...
Фабрика (или не фабрика Матрикс).
Этот диван не отправишь... Далеко...
Челюскина• 25 июня 2018
Нашему дивану уже 11 лет, спали на нем первые 4 года, зато сидят на нем намного чаще, чем на любой другой мебели. Уже чуть промялся, но в принципе выглядит и функционирует - не плохо.
Магиня• 25 июня 2018
Еврокнижка. 11 лет, сносу нет, как вчера куплен.
Удобный, комфортный, обивка специфическая, синий с желтыми, дочь подростком выбирала.
Дочь давно замужем, диван бы сменить, а он как новый, и очень удобный.
Фабрика Сакура, Житомир или Сумы. По моему, уже и фабрики нет, а он все не убивается.
Кресла так вообще как вчера привезли.
А в гостиной брали дорогой комплект, а качество на точку, хорошо что гостевой
Кресла так вообще как вчера привезли.
Магиня• 25 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Нашему 4 года. Прошлому было 2 года, перепродали, не удобный был, спина отваливалась. Купили тоже универсал, и для сна чтобы. Сейчас он у нас в зале, квартиру взяли 3-комнатную и купили в спальню комплект. Нужно обращать внимание на пружины и пену с памятью (наполнитель).
Вообще-то хороший пенополиуретан для спины просто песня, не нужны ни пружины, ни пена.
Просто нужной плотности мало кто ставит, поэтому разбивается через пару лет.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2018
а мы сейчас дочке хотим диван гном сами сделать и сверху класть футон из латекса... думаю, будет ли хорошо или ерунда полная и с кроватью не сравнить
Гл. Амурная• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это сверху матрац? у нас детский диванчик стоит лет 5 у свекрови -на нем спать неудобно(состоит из 2 половинок -в сложенном виде длина 1 м 20 см) покупали ребенку в 3 года. В разложенном 2 метра, и если сверху матрац, то он сползает
Куратор дебошей• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ерунда полная и с кроватью не сравнить
...аяприкольная• 26 июня 2018
Ответ дляМагиня
А какая плотность нужная?