Самый умный• 25 июня 2018
Ударно волновая терапия, кто делал!!!!
Пять месяцев назад, при падении, сломала большой бугорок плечевой кости, месяц в повязке, потом хождения по мукам, прошла массаж, физ. процедуры, боли не уходят. сейчас прошла 3 процедуры ударно волновой терапии из назначенных 5-7, боль усилилась еще больше. говорят. что может быть обострения, хоть в основном после 2-3 процедур. всем становится легче. мой вопрос и просьба, может кто проходил эту процедуру, напишите, как было у Вас? Спасибо всем, крик души!
Сегодня я не я• 25 июня 2018
Мама проходила 10 сеансов. Боролась с остеохондрозом шейного отдела. С каждой процедурой чувствовала себя все хуже и хуже, очень плохо. И упорно шла на следующий сеанс с ожиданием лучшего. В итоге пользы не было никакой, вред ощутимый. Еще год после терапии восстанавливалась до исходного состояния.
Аноним_1471• 25 июня 2018
Мне предлагали пройти курс с уколами трвумеля Ц, но цена неимеврная для меня около 400-500грн 1 процедура. Отказалась.
Лечила спину - межпозвоночные грыжи замучили.