Бусурманша• 25 июня 2018

Очень быстро устаю. Выносливости 0(((

Мне 37. Пару часов побегать по делам и я полутруп... Домашняя работа тоже утомляет.
А у меня столько планов и столько нужно зделать...
У кого еще так? В чем может быть причина?
Щитовидка в норме, давление тоже. Со спиной небольшие проблемы, но я этим занимаюсь.
Как_б_не_так• 25 июня 2018
у меня так было ,мне 35 л
но начала следить за питанием +массаж через день
я порхаю

ТихоЯ• 25 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
у меня так было ,мне 35 л
я порхаю
Плюсуют за питание.
Пошла в зал поменяла питание и сил больше. А то раньше суп сварю и уже устала.
АфродитаПетровна• 25 июня 2018
У меня так же. Но я намного младше вас.Хотя раньше столько энергии было. Думаю, что-то не так со мной.
автор Бусурманша • 25 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
у меня так было ,мне 35 л
я порхаю
Питаюсь хорошо. Питание разнообразное, вредностей почти нет в рацирне
Как_б_не_так• 25 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
тогда не скажу
я подкорректировала питания +научилась пить 2-2,5 л простой воды ,ну и как писала массаж
меня освежило ,чувствую прилив энергии
вареный_look• 25 июня 2018
У меня так же, мне 32г, занимаюсь спортом очень много лет, за питанием слежу, но утомляюсь быстро, и часто сонливое состояние, раньшео не было.
Как_б_не_так• 25 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
обратитесь к терапевту
культУра• 25 июня 2018
Может быть недостаток железа, сдайте анализ на феритин
Как_б_не_так• 25 июня 2018
Ответ длякультУра
тоже читала что нехватка витамина В12

Утренняя зорька• 25 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Витаминки рассматриваете? Свои могу порекомендовать.
Сижу на стуле• 25 июня 2018
Щитовидка пишите в норме, а Вы делали и УЗИ и сдавали гормоны?
автор Бусурманша • 25 июня 2018
Ответ длякультУра
Небольшая анемия есть ,гемоглобин около 110.
Шаленчиха• 25 июня 2018
Занятия по системе Белояр очень развивают выносливость и укрепляют спину.
ЖующаЯКонфету• 25 июня 2018
тольк о хотела сохздать тему, сходила в магазин ,еле ноги принесла. Спина болит, ноги болят, устала как собака, а еще пару лет сумки по 15 кг носила
автор Бусурманша • 25 июня 2018
Ответ дляMargoBEAUTY
Недавно пропила Оптивумен. А у вас какие?
автор Бусурманша • 25 июня 2018
Ответ дляСижу на стуле
Да.Есть гипоплазия, но гормоны в норме
жар-птица Нюра• 25 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Это не небольшая, требующая корректировки. Сдайте ферритин, ожсс, трансферрин, сывороточноп железо.
автор Бусурманша • 25 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо. Думала об этом. Нужно так много показателей сдать?
Все- равно ведь назначат препарат железа + в12
Утренняя зорька• 25 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
У меня клеточное питание, пью с февраля. В начале июня сдавала анализ, гемоглобин в норме.