Значит надо• 25 июня 2018

Песочное озеро. Август. Отзывы

Ни разу небыли на Шацких. Многие хвалят.
Ищу реальные отзывы и советы по размещению.
Люблю комфорт - этот отдых мне подойдет?
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Умови є різні з різними цінами відповідно, дивлячись на що розраховуєте.пончики дуже смачні на Гряді продають))

Диверсификация• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
То кому як. Ми брали 2-3 рази, і весь час попадалися сирі недосмажені всередині, тісто аж тягнеться і липне. Реально сирі. Бррррр...
Посудомойка• 25 июня 2018
Пончики пончиками,а от якщо погода...В серпні часто дощить.А ціни і умови,як було вище сказано на любий смак і гаманець.
автор Значит надо • 25 июня 2018
Кроме пончиков нечего сказать?
Violka_ua• 26 июня 2018
Были в прошлом году в начале августа. С погодой повезло. Пару дней дождь, а потом жара. На конец августа лучше не затягивать. Жили возле озера, дом во втором ряду. Отдельный домик с ванной, кухней на 3 комнаты. Такое все убитое(((( но большой плюс, что рядом с озером. 50 метров- и озеро, утром и вечером выбежала окунуться. 1700 на чела за 6 ночей заплатили. С питанием надо продумать, есть пару кафешек недалеко. Магазинчики. Доставка обедов не понравилась. Природа, вода все компенсирует!!! Наплаваться невозможно.