Ясамаякрасивая)• 26 июня 2018
Зачем вообще жить
Меня в очередной раз бросили...я страдаю очень, хочеться каждый день начинать с признания в любви, тоске и просить прощение, хотя ни в чем не виновата. Не могу понять, почему в меня не влюбляются, не привязываются ко мне, легко забывают и не хотят вернуться.
Как смириться с тем, что никто не любит?
Что есть такие женщины, в которых никогда не влюбляются...тогда зачем вообще жить
ВсеЧетко• 26 июня 2018
В меня влюбленно два лучших человека на земле: мои доци. Мы с ними сто раз в день говорим что любим друг друга.
А нет, ещё есть влюбленные))) мамочка, папа, сестра
Ясамаякрасивая)
• 26 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
Такой хороший ответ, спасибо)
Ясамаякрасивая)
• 26 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Я почти плачу...спасибо. Себе сохраню и подруге отправлю
Новогодняя пальма• 26 июня 2018
Ответ дляВсеЧетко
О чем вы говорите. Тут у человека один смысл жизни - мужчины. Если нет мужчины - все, зачем ей жить. Прямо ’ в мире животных какое-то’.
Ясамаякрасивая)
• 26 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
А Вы влюбитесь сразу в себя сами. ..
Нет. Я себя не люблю
Ясамаякрасивая)
• 26 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• 26 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Верно заметили
Ясамаякрасивая)
• 26 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Верно заметили
Удалено администрацией...
Амели на мели• 26 июня 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Нет. Я себя не люблю
Поки самі себе не полюбите інші вас любити не будуть. по собі знаю
МошеЙница• 26 июня 2018
Есть женщины, которые слишком любят. И когда мужики это чувствуют. Они сразу садяться на голову и выбирают ноги. Пока вы не научитесь держать себя в руках-так и будет.
Почитайте вот эту книгу, может вам поможет.