Угги_в_горошек• 26 июня 2018

Как часто вы бываете у мужа на работе?

Лично я ни разу не приходила к мужу на работу. Но жены его сотрудников регулярно приходят, просто так, с детьми. Даже к одному сотруднику приходит его мама и сидит пьет чай с печеньем. Сотрудников его знаю, выезжали на природу с ними. Но, чтоб просто так заваливаться в офис, нет желания.
Вишнёвая Леди• 26 июня 2018
Вообще не прихожу.

Фима Собак• 26 июня 2018
ни разу не была
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Если у вас нет желания, то а чему тогда вопрос? Бываю у мужа почти каждый день, у нас офисы рядом, мы вместе обедаем.
Амели на мели• 26 июня 2018
Ну если в офисе муж в носу клвыряется, то можно там и табором чай попить. А у кого мужья работают, у тех как правило закрытые офисы и никаких родичей приводить не разрешено.
Мир Мир Мир!• 26 июня 2018
ежедневно - мой дома работает
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Ваш муж работает на оборонном заводе?
автор Угги_в_горошек • 26 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
они занимаются продажами и приходят клиенты. Поэтому можно заходить в офис. Работы полно, счета отгрузки. Муж говорит, напрягают такие посещения родственников
Шумелка Мышь• 26 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
ежедневно - мой дома работает
+++
И я.
Снегурочко• 26 июня 2018
муж аппаратчик чего то там, а по простому - массу для таблеток делает. Стирильность. Сами работники переходя из помещения в помещение переодевается, моются, а нас туда и подавно не пустят
Хотя мне интересно посмотреть, как таки таблетки делаются

младокошкина• 26 июня 2018
Пару раз в год в субботу в конце рабочего дня. И только из-за детей, им нравится у папы на работе железяки перебирать. И на трамвае туда ехать нравится.
Пришли, 10 минут поиграли и пошли домой.
GaleTTa• 26 июня 2018
смотря какая работа. спуститься к шахтёру в шахту попить чаёк вряд ли захочется...
хотя я бы не пошла и в офис к мужу. но к коллегам жены приходят и пристально изучают контингент...со взглядом самурая))) выглядит это смешно...
Точный_сантиметр• 26 июня 2018
Ни разу,хотя хожу каждый день мимо его работы. У него проходная поэтому никак не могу зайти.
Миледи• 26 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ваш муж работает на оборонном заводе?
А что Вас удивляет? Стаедартная офисная практика На работе надо РАБОТАТЬ, а не чаи пить..
Тихомандражная• 26 июня 2018
ни разу не была, работает на заводе - просто так не пройдешь, и муж у меня не был
Сегодня не целуюсь• 26 июня 2018
У нас так не принято, еще и табором приходить... корпоративы тоде не семейные. Вобще считаю это жлобством.
Slawa81• 26 июня 2018
Мой муж работает на закрытом предприятии, туда вход даже членам семьи запрещен
Slawa81• 26 июня 2018
Но и желания нет приходить. На работе работают. Ко мне тоже никто не приходит, я это терпеть не могу
Тётушка Лошадь• 26 июня 2018
Я когда захочу приезжаю. Дети как то тоже изъявили желание посмотреть папины владения. С ними приезжала, он делал экскурсию, знакомил со своими подчинёнными
Жерица ночи• 26 июня 2018
Ни разу не была и не знаю даже точно где его работа находится ))) - уже полтора года на новом месте... но я и когда знала - работала 10 лет буквально напротив дома - никогда не ходила. Если что - работа в офисе. Киев

Плету интриги• 26 июня 2018
На прошлую его работу подходила к воротом, надо было передавать вещи. Он ко мне в офис пару раз приходил к окончанию рабочего дня.
На новой его работе ни разу не была, и даже не представляю, как бы я могла это провернуть)))
Emmy1• 26 июня 2018
Работаем в одном предприятии, разные отделы.
Захожу 2-3 раза в год. Когда ну очень что-то срочно надо (ключи забыла дома, или что-то забирать срочно)
Мамаша в бигудях• 26 июня 2018
Как с пьянок приходится забирать, так и бываю)))))
На такси ехать не хочет, драйверам не доверяет, вызывает меня и я забираю и его и машину
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2018
Была ни раз, но не в рабочее время. Была или на корпоративных или когда помочь ему надо в кабинете. Просто попить чай и пообщаться и дома можем
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Ответ дляМиледи
На работе есть обеденный перерыв, который можно проводить как душе угодно
Контрольница• 26 июня 2018
не хожу, зачем, я там и так всех знаю очень хорошо
вместе работали около 8 лет, сейчас сменила работу)
Не любовница• 26 июня 2018
Нет, зачем. Знаю некоторых сотрудников, с некоторыми общаемся ’семьями’. Муж может меня у работы забрать моей или я его, но пить там чай не вижу смысла, тем более, что они по пропускам ходят. Я вообще на себя работаю, но муж ко мне на офис пить чай тоже не ходит)
Аноним_1444• 26 июня 2018
А у мужей к которым жены и мамы приходят проходной двор на работе или они листовки на улице в костюмах хотдогов раздают, поэтому любой подойти может?
СтрашнаяНаташа• 26 июня 2018
Ежедневно. Работаем вместе.
Фиктивная• 26 июня 2018
С чего бы вдруг? А вот муж ко мне часто приходит, сама приглашаю.
Серьезная баба• 26 июня 2018
Раз в пол года где-то, но муж сам зовет