Я не в теме• 26 июня 2018
болит поясница
в пояснице 2 протрузии, только прошла курс массажа, хожу на пилатес, вчера много походила, сегодня острая боль в пояснице.
Как жить дальше? Что делать, чтобы жить полноценно?
Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2018
Постоянно растягивать и укреплять мышцы спины
Очень хорошо помогает укрепить´мышцы спины упражнение лодка
Я тут с краю постою• 26 июня 2018
Мне мой вертебролог рекомендовал кроме упражнений по укреплению мышц спины снизить вес, изменить питание( костная и нервная ткань тоже нуждается в питании), пройти противопаразитарную программу. Еще мне очень помогла апитерапия. Прямо на пасеке меня жалили пчелами по схеме. На год хватило.
Забагаловка• 26 июня 2018
У мене такий діагноз .Я пройшла всі етапи від вольтарену до аутлоп, донна.Хочу Вам сказати без щоденної зарядки нічого не зміниться. Знайдіть в інтернеті ’Зарядка від тренера’ на rutube.Якщо знайду вдома ссилку Вам скину.Через три місяці біль пройшла.Але закачка пресу обовязкова і контроль ваги щоб не болів хребет.
Я не в теме
• 26 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
спасибо
Я не в теме
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо
Снегурочко• 26 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
Доброго дня. Якщо можна, скиньте і мені будь ласка ссилку. Дякую.