Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Скажите, а попросить можно?
Переехала бедная семья, два мальчика - 5 лет рост 124 см и нога 20см и мальчик 8 лет рост 135см и нога 23 см, вещи зимние, шапки, водолазка, обувь.
Прошу отдать мне - новой почтой или укрпочтой (оплатим соседями доставку)с удовольствием приму :)
спасибо всем!
Юлия Днепропертовск• 23 октября 2021
Ищу вот такой кафель, нужно заменить несколько кафелин. Он старый, времен СССР. Может есть у кого-то не нужный?
Allka- skakalka• 31 октября 2021
Ответ длянова_Я
Есть упаковка Магне Б6 (Венгрия). Но. ’Придатний до 11.2021.’ В упаковке 50 шт, выпито 3 табл (47 шт)
Здравствуйте ,если можно мне .
Буду очень благодарна 💐
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 07 ноября 2021
Девочки, может у кого-то есть ненужный советский термос с завинчивающейся крышкой, приму в дар, поменяю на объявления или куплю недорого. Нужно воду для чая детворе оставлять, а наш поломался окончательно.
Юлия Днепропертовск• 10 ноября 2021
Доброе утро! Никто не отдаёт зимний комбенизон на девочку? На рост 104?
natali-11.• 13 ноября 2021
Извиняюсь, но может у кого-то есть ботиночки зимние 29 размера для мальчика. Может кто-то собирается продавать даже? Купила бы ecco, если не дорого.
n.semenova• 15 ноября 2021
Ответ дляprostoya
Девочки, добрый вечер. Возможно кто-то уже относил, Очень нужны ботиночки демисезонные, может не высокие зимние, в школу на девочку размер 35-35,5 на ножку 22-22,5 см и 34 размер на 21-21.5.
Буду очень очень благодарна
Здравствуйте,есть сапожки на девочку на р.36,высокие осень/еврозима.Пишите ,если надо померяю.