Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Отдам утепленную куртку, пересылка только НП. Пишите в ЛС, тут не отслеживаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31435138.html
Отдам:
1. гигиенические прокладки (всего 15 штук)
2. товары для дома - стеклянная разделочная доска, мыло, пробники. Новое
3. Одежда С-М, все новое кроме юбки (плотная, неопрен) и оранжевых плавок
4. Обувь (кроме белых, мне их некогда приводить в порядок)
5. Для рукодельниц новые утягивающие трусы, но через верх не пройдут бедра, очень узко. Низ на бёдра до 90.
Отправлю НП за свой счёт на выходных.
Юлия Днепропертовск• 12 августа 2021
Ответ дляКалисто
Отдам:
1. Утюжок
2. Лот лаки разные новые и б/у + тени коллистар новые
1. Утюжок
Можно мне?)
Любимая жена-054f• 13 августа 2021
Ответ дляКалисто
Отдам:
Отправлю НП за свой счёт на выходных.
Здравствуйте фото 2 и 3 забрали?