Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Капец, почитала ваши запросы: дорогие духи, обувь, мобилки, посуда, тюль, часы, крем. Вы тут пасетесь, чтобы потом перепродать, что ли?
нет! я живу с ребенком в съемной квартире,без денег и даже без штор! это все я себе точно не смогу купить! осуждайте дальше.
Кусачая Я• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
той девушке предложили скраб и крем той же серии,но она отказалась! вы мне не можете простить,что подарили именно мне? тут и поболее хотелки пишут,ведь тема для этого и создана. и да,я кое кого порадовала! сегодня девушка ко мне приехала и забрала нужное ей лекарство,кстати недешевое! так что не надо меня осуждать
Она не отказалась, а уступила другой девочке, которой было нужнее. А вы бы точно не отказались, гребете все подряд
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
можно мне?
в личке жду куда отправить НП, вы первая успели
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Девочки ради Бога не переводите такую полезную темку в хаос(((( Тем кто отдает если несколько желающих выберите сами кто не получал ничего чтоб не обидно........Всем добра и мира!!!!!
Violett• 27 июня 2018
девочки, отдам подгузники размер 2ка. Кому нужно,пишите
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
Маю два чоловічі костюми на високого чоловіка)
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/kostyum-cholovchi...

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/cholovchiy-kostyu...
Весільне плаття
М´які іграшки
Пишіть кому потрібно
Львів,пустомити
Ой вчера девушка просила свадебное платье, напишите ей пожалуйста в вайбер-0992816797
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
честно говоря, такое впечатление что да
одни и те же люди гребут все разных размеров.
улетает все за секунду, но самое обидное , еще и с претензиями почему кому то другому отдала. Не ожидала.
Сама не знаю• 27 июня 2018
Девочки, может у кого есть переноски для котов? Предстоит переезд в другую область. Нужно как-то перевезти двоих своих ’хвостиков’.
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
спасибо
ЛедиДи• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
та то ниче) тут недавно девушка для десятилетки айфон просила))) я аж глаза протёрла))) я, правда, тоже чуть понаглела,искала ненужную хлебопечку, но у меня веская причина - я из дому практически не выхожу и сухарики поднадоели)) но то ерунда, марку и модель я не заказывала). а в десять лет без айфона, конечно, никак))))
Меня тоже 5-6 айфон слегка шокировал.
Одно дело когда просят какой-нибудь, лишь бы звонить можно было, а тут прям айфон))
культУра• 27 июня 2018
Ответ дляViolett
можно мне?
tatka86• 27 июня 2018
Девочки, вчера спрашивала, но еще раз попробую))
Ни у кого не осталось чехлов к яблокофону 5S?
Bonia_L• 27 июня 2018
Ответ дляViolett
можно?
Быстровочка• 27 июня 2018
Может, есть у кого туалетная водичка, духи доя мужчины?
Violett• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
можно мне?
конечно можно, напишите в личку
Violett• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
можно?
если девушка не заберет.тогда вам отдам
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
И Вы подумали, что тут все, кроме Вас, богачки в личных хоромах?)
Я себе машину тоже точно не смогу купить! Да что там машину?) Стиралке уже 15 лет! Может, попросить, еще и продублировать несколько раз, вдруг кто пропустил?)
Я, кстати, тоже на съемной. Например, кондиционер нужен. Не предложите мне?)
Люблю порядок• 27 июня 2018
Посылаю свои желания в космос, хочу свою квартиру.
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
у меня даже стиралки нет,никакой! руками стираю,без шуток!
МошеЙница• 27 июня 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Сеть магазинов Ред, часто бывают большие размеры до 150 грн
Киньте ссилку, якщо вони є онлайн, не можу найти. В чоловіка 32см ножка)
Блины со смайликами• 27 июня 2018
шлепанцы Bershka
не ношенные
в наличии 36
23,5см
Секс-Бомба• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
я давно в ручную. девочки может есть бюст 80Ф
Белая и пушистая• 27 июня 2018
Ответ дляTrink
мне девушка подарила на сейчас, который можно летом ) я так рада)
может на зимний когда-то насобираю)
я надеюсь девушка вам и сонцезащитный подарила
vesennee_solnishko• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
шлепанцы Bershka
не ношенные
в наличии 36
23,5см
можно,если на узкую ножку подойдет?
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляvesennee_solnishko
можно,если на узкую ножку подойдет?
да,можно
tatka86• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
А все остальные здесь мажоры выходит?
Transfuse• 27 июня 2018
Варежки для Вашей малышки НОВЫЕ с этикеткой
Теплые, мягенькие
на 9 мес-2 года
пишите только в личку
vesennee_solnishko• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
да,можно
спасибо)) на узкую ножку подойдут?
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляvesennee_solnishko
спасибо)) на узкую ножку подойдут?
да
Блины со смайликами• 27 июня 2018
elefanter
указан 30 размер
стелька 19см