Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ОхиИВздохи• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Простите, пожалуйста. Уже нашлась хозяйка.
Эх , не успела) Спасибо за ответ
zoryana_89• 27 июня 2018
7 платьев в одни руки) Размер xs-s на худенькую девушку или для подростка. Отправка Новая Почта за ваш счет. Еще 2 в след. смс
ОхиИВздохи• 27 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Давайте мне)
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Мда, наглость - второе счастье. Вам мало подарков подарили? И продолжаете клянчить дальше, дублируя свои просьбы. Причем запросы нехилые. Дайте и другим девочкам что-то получить. Мне вчера так обидно за девушку стало, хоть бы одним кремчиком поделились с ней. Еще и часы сверху вам подарили, а вам все мало
какая вы злая и завистливая!
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
я вижу, много девочек тюль просит.
могу предложить 2 м белой на 1 окно, и полотно 4 метра непрозрачной органзы. почта за ваш счет. в личку
извините,я вам и сюда и в личку написала. вы уже отдали кому то?
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
я уже отослала подарки девочкам ,теперь только читаю ,и чем больше страниц тем больше запросы
но желания есть желания,а вдруг и повезет
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
готово! сделала! желаю скорейшего выздоровления Вашему малышу! Все будет хорошо!
Спасибо огромное!!!!
Кусачая Я• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
какая вы злая и завистливая!
Чувство зависти мне не присуще вообще-то никогда. Мне ничего и не нужно, просто интересно понаблюдать. И вы себя проявляете очень безсовестно
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
отдала и очень быстро.извините (
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
блуза нежно-желтая..на фото цвет немного искажён..
Новая! р.46-48
Отдам.
вайбер 0990759897
Новая! р.46-48
Отдам.
вайбер 0990759897
Какая красота. жаль не мой размер. А здесь одна мадам писала что предлагают один хлам.
ОхиИВздохи• 27 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Пишите в личные сообщения свой адрес
хорошо, спасибо
Belosnezka1980• 27 июня 2018
Может кому то нужны джинсы для беременных.Разм 46.Носила мало-резко потеплело.Резинка идет под животом.
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
отдала и очень быстро.извините (
жаль.. и обидно немного,я ведь первая попросила. но дело ваше конечно)
Санька-4b93• 27 июня 2018
есть еще остаток мери кей теплый янтарь, половина от 50мл. сладкий с горечью и терпкостью. для возрастной дамы.
И сумка летняя, кожзам, в отличном состоянии
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Найдите мне ту девушку...хочу крем для тела ей подарить...с ванилькой) если конечно ей надо?
Ответ дляУжеВотДа
какая вы злая и завистливая!
Не нужно огрызаться. Я с девушкой, кстати, согласна. После ее сообщения выбрала Ваши и почитала. Вы реально наглеете. Ланкомы, орбитреки, обувь... Вы такая неимущая, что все подряд гребете? Тема для того, чтобы осуществить маленькие хотелки и желания каждой девочки) А не для того, чтобы урвать побыстрее все, что дают.
И да, обидно за девушку, с которой Вы даже кремом не поделились!
Сами кого- нибудь чем- нибудь порадовали? И еще кому- то говорите про злость и зависть?
Бабканадвоесказала• 27 июня 2018
Может у кого есть остатки мази от шрамов,рубцов или к пили,но не пригодился? Сколько есть, хоть четверть тюбика...
Контрактубекс или что-то типа этого.
Приму с благодарностью.
Контрактубекс или что-то типа этого.
Приму с благодарностью.
Твоя подруга• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки а я все еще мечтаю о хайлайтере сухом.......может у кого их несколько сверкалочек???? Буду ооочень ему рада)
у меня есть хайлайтер сухой. рассыпчастый.Его немного осталось. Рассыпался(Крышку посеяла
МошеЙница• 27 июня 2018
Ответ длямиссДавеча
Девченки, кому нужны вещи для малышки 0-3 мес? Могу подарить
Можна мені?
zoryana_89• 27 июня 2018
Ответ длямилана111
можно пожалуйста,попрошу дочке два макси сарафана,пожалуйста.Очень мечтает о длинных сарафанах.
Ок, вот эти вам