Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
И Вы подумали, что тут все, кроме Вас, богачки в личных хоромах?)
Я себе машину тоже точно не смогу купить! Да что там машину?) Стиралке уже 15 лет! Может, попросить, еще и продублировать несколько раз, вдруг кто пропустил?)
Я, кстати, тоже на съемной. Например, кондиционер нужен. Не предложите мне?)
Ваша стиралка долгожитель! Мои две по 7 лет работали. И сгорела тогда, когда совсем некстати! Взяли в кредит на 2 года, еще год и 2 месяца платить. О кондиционере не мечтаю.
katykat• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Есть навая полная маска для волос Amway
отправлю НП
Можно масочку попросить? приму с благодарностью!
Кружите меня,кружите• 27 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Варежки для Вашей малышки НОВЫЕ с этикеткой
Теплые, мягенькие
на 9 мес-2 года
пишите только в личку
Ой, які милі!
tatka86• 27 июня 2018
Еще есть одна хотелка!
Может у кого-то осталось такое детское одеялко(фото).
Ребенок не ложится спать без него, вот именно такое надо розовенькое)))
А наше уже и половой тряпкой не назовешь.
Блины со смайликами• 27 июня 2018
шлепанцы pull&bear
новые
37 размер
24см стелька полная длина
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Может у кого-то есть ненужный электрочайник?
malinka.ya• 27 июня 2018
Вот фото чехла па 5s
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
у меня даже стиралки нет,никакой! руками стираю,без шуток!
когда моя вторая сломалась навсегда, я 9 мес стирала руками, имея 3 маленьких детей.
После шести ни-ни• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Есть навая полная маска для волос Amway
отправлю НП
заберу!!
donata30• 27 июня 2018
Ответ длянатуся1977
Если вы в Киеве, могу такие отдать, вместе с майкой))
нет, я не в Киеве
Люблю порядок• 27 июня 2018
может миксер есть лишний, буду признательна.
mazol• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Есть навая полная маска для волос Amway
отправлю НП
а-а -а можно?
20139• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже руками стираю, и что?
Хто б маю пральну машину в не робочому стані( ремонт буде коштувати 1000 грн)забрав самовиносом і самовивозом
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
elefanter
указан 30 размер
стелька 19см
Можно - взяла бы для внука ( мамы нет ) в садик
Meghalaya• 27 июня 2018
Масочка уже уезжает
Veroni44ka• 27 июня 2018
Девочки, вы волшебники!
Была в театре на Золушке с ребёнком и только думала, что так мало чуда в жизни , а неет
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
можно ,откройтесь
arteya• 27 июня 2018
Девочки, кому нужно? Покупали для ребёнка, но может и на женское личико подойти.
И напишу еще раз - есть круги и нарукавники Intex, один круг не распакован даже.
За темой могу не уследить, кому нужно- пишите в личку)
123_4• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Кому лаки .
Не крашу, лежат.
Можно?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Остался рюкзак и цветочки .
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
шлепанцы pull&bear
новые
37 размер
24см стелька полная длина
Можно?
ALENAelka• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Хочу анник гутал мандрагора хоть для пробы, но нет нигде)
на форуме ’Кремчика’?
Курс капусты• 27 июня 2018
Ответ для20139
отдайте на олх - сами заберут и вам заплатят на металоллом или детали
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно?
написала в личку жду адрес
arteya• 27 июня 2018
Ответ дляИМХОля
а может у кого-нибудь валяются отрезы хлопковой ткани (небольшие кусочки), и фурнитура (паетки, бусинки, кружево..)? это для рукоделия
Пишите мне в личку, подарю:) Сама раньше таким увлекалась, осталось кое-что.
Курс капусты• 27 июня 2018
Ответ дляarteya
Хотим) Можно Маску и нарукавники. Круг есть
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Девочки а вот у меня такая задумка!!!!! Пригласила бы к нам в Ужгород (Закарпатье) на пару дней в гости .....маму с ребенком инвалидом!!!! кров и еду гарантирую.....показали б замки и съездили б в Косино на воды термальные...так как знаю что таким мамам никогда самим не отдохнуть(((((Только наверно надо тепло выбрать чтоб было)
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Тоже считаю - просто грех обижаться. Тем более упрекать друг друга. Повезет в следующий раз или в чем-то другом.
а по теме - всем девочкам большое спасибо.
Ну, просто понимаете, тема начиналась тем, что друг с другом делились нужным) Кто- то писал хотелку, другой предлагал то, что у него лишнее и чем готов поделиться и кого- то порадовать. И тот, осчастливленный, предлагал что- то свое другому человеку.
А теперь тема скатывается в ’’ кто первый напишет ’’Можно мне?’’, без разбору, лишь бы досталось что угодно. И полезная тема превращается в хаос именно такими гребущими, а не теми, кто сделал резонное замечание.
А кто- то сидит и стесняется попросить то, что ему действительно, необходимо.
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляДобрая_Сказка
А можно и духи и сумочку. Моя мама такие любит. Мой вайбер 097 622 92 78. Спасибо большое
извините, забрали все, и очень быстро.
а дальше боюсь выкладывать, свое майно, чтоб на разборки не нарваться.
вот честно, хотела осчастливить людей, тех кто сам этого в жизни не купит. А теперь вижу что таким ничего не перепадает з профессиональными просильщицами. грустно как то стало

Belosnezka1980• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня есть)