Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Штора с кисточкой• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки а вот у меня такая задумка!!!!! Пригласила бы к нам в Ужгород (Закарпатье) на пару дней в гости .....маму с ребенком инвалидом!!!! кров и еду гарантирую.....показали б замки и съездили б в Косино на воды термальные...так как знаю что таким мамам никогда самим не отдохнуть(((((Только наверно надо тепло выбрать чтоб было)
Вы молодчина, Косино сейчас не дешевое совсем
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман

Вы чудо
mamma nast• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
можно ,откройтесь
Буду благодарна
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
написала в личку жду адрес
Спасибо, написала.
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
извините, забрали все, и очень быстро.
а дальше боюсь выкладывать, свое майно, чтоб на разборки не нарваться.
вот честно, хотела осчастливить людей, тех кто сам этого в жизни не купит. А теперь вижу что таким ничего не перепадает з профессиональными просильщицами. грустно как то стало

Не отчаивайтесь и предлагайте!!!!!!!и выбирайте самой кому дарить!!!!
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Ваша стиралка долгожитель! Мои две по 7 лет работали. И сгорела тогда, когда совсем некстати! Взяли в кредит на 2 года, еще год и 2 месяца платить. О кондиционере не мечтаю.
Да я на свою молюсь!) Она Аристон, еще итальянской сборки и из итальянских составляющих. Уже местами сверху проржавела, но работает, ттт)
А у мамы Аристон, но куплена 5 лет назад, уже 3 раза в ремонте побывала.
А ломаются они всегда некстати))
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ для20139
Хто б маю пральну машину в не робочому стані( ремонт буде коштувати 1000 грн)забрав самовиносом і самовивозом
у Вас нема об’яв, де Ви живете? У мене приїхали і забрали стару газову плиту 2 конфорну(а перші років 10 шлюбу я нею користувалася) Ще і грошей трохи заплатять
Тётушка Лошадь• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Ну, просто понимаете, тема начиналась тем, что друг с другом делились нужным) Кто- то писал хотелку, другой предлагал то, что у него лишнее и чем готов поделиться и кого- то порадовать. И тот, осчастливленный, предлагал что- то свое другому человеку.
А теперь тема скатывается в ’’ кто первый напишет ’’Можно мне?’’, без разбору, лишь бы досталось что угодно. И полезная тема превращается в хаос именно такими гребущими, а не теми, кто сделал резонное замечание.
А кто- то сидит и стесняется попросить то, что ему действительно, необходимо.
А потом еще в личке начинают воду варить
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
вам спасибо, отличное предложение
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
извините, забрали все, и очень быстро.

А что у Вас есть? Простите я только отправила 2 пролета, а то что предлагают не буру, т.к. не надо, а то что мне надо нет ни у кого так что пишите не стесняйтесь и ваша золушка откликнется
Маслинка• 27 июня 2018
Отдам бу:
Слинг льняной на кольцах, если найду - есть к нему инструкция как носить ребенка.
Переноска для ребенка - рюкзачок
kristi_ana• 27 июня 2018
Кто-то спрашивал про гель лаки. Отдам гель лаки пнб, 2015 г. Срок 24 мес.
Transfuse• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Умничка! Я в Киеве. Но еще утром подумала, если б жила на море, тоже бы предложила...
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо Вам за доброе сердце! Я 10 лет не отдыхала, но уверенна, что есть те, кому труднее(соседка рядом с ребенком инвалидом и вижу как им тяжело)
ВаляВаля• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вот это шикарное предложение!!!
Маслинка• 27 июня 2018
Нужны плавки для мальчика 5 лет и очки для плаванья
Mammoth• 27 июня 2018
UPD)
Пальто скорее на XS) Размер написан 42
Длина от плеча 92, пог 44
Заберите, плиз, замучалась на него смотреть и мечтать, как похудею))
kalista• 27 июня 2018
Еще нашла 1. новый с биркой бюстик 75 В черный
остальное дублирую.
Платьице уже забрали.
2. Большой мишка изъянов нет.
3. Окислитель (к краске Lisap EASY ABSOLUTE) Developer Easy больше половины, я перешла на другую краску.
4. Для специй керамика.

А я мечтаю о графическом планшете б/у ( чтоб на нем можно было рисовать в фотошопе). Готова купить. Еще мечтаю, чтоб подписка в инстаграм росла - Я начинающий иллюстратор самоучка https://www.instagram.com/teresapasens/ и конечно же хочу работу иллюстратором удаленно. (Возможно знаете кому нужно проиллюстрировать книгу) И домик для кошки, когтеточку)))).
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
А ломаются они всегда некстати))
Да, ломаются некстати. У моей предыдущей лопнул барабан -не могла понять, почему гремит! Стоимость ремонта -половина стоимости новой, не рискнули, а то вдруг еще что то полетит
Глаголица• 27 июня 2018
Девочки, может у кого лежат без дела таблетки - Гептрал? Очень нужно, можно просроченные.
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
У меня есть)
сейчас Вам напишу в личку
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
она одна? может захотят?
Veroni44ka• 27 июня 2018
Ответ дляkalista
остальное дублирую.
Платьице уже забрали.
2. Большой мишка изъянов нет.
4. Для специй керамика.

Подписалась на вас, удачи в вашем деле!
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
всез игрушки в одни руки рервому желающему
Курс капусты• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
она одна? может захотят?
Поделитесь секретами, что в Ужгороде посмотреть в конце сентября) Едем с детьми на соревнования, может и вырвемся куда-нибудь... Слышала у вас классно...
Belosnezka1980• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сейчас Вам напишу в личку
Ок
МошеЙница• 27 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
А ломаются они всегда некстати))
Моїй років 10)
милана111• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
UPD)
Пальто скорее на XS) Размер написан 42
Длина от плеча 92, пог 44
если никто не хочет,и сможете отправить укр.почтой,то попрошу дочке.
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
она одна? может захотят?
Спрошу -но кажется она куда то едет каждый год из города -у нее страшная аллергия на амброзию, девочке 11 лет, дцп, но благодаря стараниям мамы много чего наладилось, иногда приступы(не тяжелые) Папа, как часто бывает -ушел
20139• 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
м Рівне