Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
irusya1320• 26 июня 2018
Ответ дляNastia Platonova
Подарю Силиконовые минорки 39-го размера. Я с Киева. Могу переслать.
Если еще не забрали- можно мне?
yuliauuu• 26 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Она точно Вам не нужна?
Точно не нужна)
Лежит без дела)
Трынди-брынди• 26 июня 2018
Отдам словарь OXFORD, тяжелый)
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Вечером спрошу у подруги, она как раз хотела кому-то отдать
Спасибо огромное.

пишу Вам в личку
gamman• 26 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
можно?
Девочка уже в личку написала. Если не заберет, я Вам напишу
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Ответ дляgamman
то я )))
на.та.лия• 26 июня 2018
могу отдать детские туфли для степа( чечетки)стелька
и полусапожки новые р-р 41
marusya04• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Stradivarius
37 -24см не ношенные
Можно мне?
Спасатель Малибу• 26 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
А сколько дочке, у меня есть, но они немного женские.
Такой диск в и центре жемчужина.
10лет. Спасибо за ответ
Юлия Днепропертовск• 26 июня 2018
Ответ дляСметчица
М-ка она осенняя
Маленькая
МарияЛем• 26 июня 2018
Ответ дляman_darinka
и мне всегда хотелось. как-то решилась даже))) но тогда еще совсем зеленая была в плане пользования инетом - развели на деньги))))) да что уж там - мы с тетей влетели))) и как-то после того случая осадок не приятный остался. а так-то да - конечно, хотела бы тоже личный гороскоп.
приобрела как-то книгу, думаю - сама научусь... да куда там))))) в общем, и самостоятельным обучением тоже не срослось)))теперь и книга не знаю где)
Вот и я развода боюсь, знакомые которые ходили к бюджетным астрологам, говорят что это все разводняк) Но есть же люди которые в этом разбираются, только цены у них кусаются, из-за этого и остается это мечтой
Рву и мечу• 26 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Точно не нужна)
Лежит без дела)
Пишу в личку)
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляmarusya04
Можно мне?
ок
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Девочки,может есть у кого-то словарь англо-украинский?
Елена77719• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А какие надо? Но я не в Киеве?
у меня пока нет ни каких, идем в 3й класс, а так как есть проблемы, то с ребенком надо еще заниматься много дома
marusya04• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ок
Вы серьезно? Не могу поверить Давно на получала подарки( Спасибо огромное
Шкура Шуры• 26 июня 2018
Какая хорошая тема...спасибо, авторДевочки, кто подарит...такие духи или водичку...чтобы долго держались...Моя мечта ...И может у кого то есть сумочка для девочки 3, 5 лет.
zoryana_89• 26 июня 2018
Ответ дляТриАна
Подарю https://m.kidstaff.com.ua/tema-23291915.html
Новое, перешлю нов почтой
Уже забрали? Если размер S-SX, я б с радостью забрала
ТриАна• 26 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Забрали, м л было
Дон Пэдро• 26 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
А я бы хотела кому нибудь подарить степпер Торнео.
А можно мне Ваш степпер? Скажите, пожалуйста, он в рабочем состоянии? И что бы Вы хотели за него взамен?
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так бросьте его
Так бросаю ж...не бросается он, нужна я ему для чего-то ещё видать
Блины со смайликами• 26 июня 2018
Ответ дляmarusya04
пишите в личку адрес ,я уже там жду
Trink• 26 июня 2018
Ответ дляСметчица
Для беременных черный вельветовый сарафан до колен. Футболка с длинным рукавом для кормления розовый меланж
не нужен льняной костюм для беременных летний? 44 р (бесплатно)
за ссылку надеюсь не забанят
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19051257.html
Юлия Крамарева• 26 июня 2018
Заразилась здесь желанием ’раздавания и радования’. На фото можно выбрать щеточку для бровей и коректирующее средство от Avon(тон светлый) а также мицелярную воду. Все остальное уже раздала. Есть еще крем для тела от Avon с маслом ши 200мл обьем здается мне(один раз использовала)
ленуся1• 26 июня 2018
Отдам Сарафан на худенькую девушку С-ка
КоролеВешна• 26 июня 2018
Ответ дляTrink
за ссылку надеюсь не забанят
можно мне?
Бабушка мороз• 26 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
А я давно мечтаю о стеллаже для своей коллекции камней. Лежит красота в коробках, а должна радовать глаз!
Нигде в продаже не нахожу. Если кто-то подскажет - буду очень благодарна!
На фото ниже пример, но возможны варианты.
А замовити у меблевиків? Це ж елементарно
zoryana_89• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Лично для меня идеальный торт это бисквит, с разными начинками.
А для него весы ненужны)
Если есть проблемы с бисквитом могу помочь советом)
Да,да. Подскажите а чего бисквит у меня постоянно падает как только я выключаю газ и достаю из духовки?
Юлия Днепропертовск• 26 июня 2018
Ответ дляTrink
за ссылку надеюсь не забанят
Нет. Спасибо! Мне уже совсем немножко осталось ходить)
КоролеВешна• 26 июня 2018
Ответ дляЮлия Крамарева
можно мне?