Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Курс капусты• 27 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Работают только дежурные отделения. Не всем будет удобно ехать в другой конец города.
Дежурные отделения работают только на прием и выдачу что уже приехала ранее, на отправку нет. Т.е. посылки не уедут в любом случае, нет смысла ехать...
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
добрый вечер, а размер?
короткая, на бедра до от 90 до 95 см где-то
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
конечно, пишите в личку
отправка нп или деливери
а укр.почтой не отправляете?
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
а укр.почтой не отправляете?
не получается - работаю так же, как и почта, на выходных они выходные
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
тогда извините(( у меня новая почта в 25 км от меня
Тумба-юмба• 27 июня 2018
А прокладок для груди не завалялось ни у кого? Купила многоразовые из бамбука и найти дома не могу. Давала сестре попользоватся, говорит вернула, я дом перерыла а найти не могу, хоть екстрасенсов зови. А молоко то течет...
Можно одноразовые или многоразовые, мне без разницы
Спасибо, вам девочки- феи за отзывчивость а автору за тему
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляValia13
Нужна настольная лампа которая гнётся с хорошим освещением .
Мне для работы с маникюром и ребёнку уроки учить )
Может кому то не нужна , приму в дар ))
есть вот такая как на скрине - купили и не пользовались. или она маленькая?
baronessa-1• 27 июня 2018
кто имеет телефон рабочий,мой страшно глючит и пока не могу купить другой,приму в подарок рабочий телефон,у кого валяется
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
и не говорите)))) никакой работы второй день))) нравится дарить))) почему-то кайфую от этого)) мысленно уже перебираю гардеробчик мужа)))))но он у меня сам такой - вроде как все отдал, что не носил. но кто знает....порыскаю и я))
а летней пары обуви мужской на 41-42 размер нет случайно ?
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
и вы
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
можно в очередь
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет))) да и у нас 49))))
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
А там диету в начале предлагали ,никому так и не скинули?
никто не поделился(
Я натуралка• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
маленькое, в детскую кроватку? синенькое с мишками
Маленькое, в детскую кроватку, для мальчика. Напишите мне пжл на вайбер 0636770329
Сеточка• 27 июня 2018
А мне работа нужна в Одессе, только с нормальной зарплатой и тогда я бы смогла уйти от мужа придурка и уехать с детьми,жилье в Одессе есть,пока сдаю и живу на зарплату и квартплату, искала,но зарплаты очень маленькие,загадываю желания вселенной и верю что сбудется.
Ещё год есть ,дочка перешла в 11, поступит и мы с маленькой уедем.
Я натуралка• 27 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Девочка? Мальчик? на какую кроватку нужно?
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
А такой бывает???
хм. у мужа кроссы 50 размера. а бывает и больше))) но то вообще кошмар - бедные люди, где они только обувь покупают?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляman_darinka
нет))) да и у нас 49))))
а, жаль.
если можно на лампу в очередь и я. если не заберут
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Можливо у когось є непотрібний коврик (чи доріжка ) від 1м*1,5 до 1,5*2,5 - прорвався лінолеум на кухні а .(не судіть строго, реально пишу як є, можу й фото скинути - після ДТП по самісінькі вуха в боргах...замінити чи щось купити туди взагалі немає $..) й буду дууууже вдячна за тюль (будь-яку головне у людьському стані)потрібна на кухню у й кімнату (у кімнату від 4х,м довжина 2,3)... У свою чергу є босоніжки Chicco 13,5cм+ платтячка, шортики на 6м/1р (можливо трішки довше, сумка під LV. Та великий пакет речей на дівчинку від 0 до 1,5
man_darinka• 27 июня 2018
Ответ дляValia13
У меня есть , маленькая , у неё слабая мощьность , и она плохо освещает .
а ваша освещает хорошо ?
вот мне сложно вам ответить - хорошо или плохо)) не знаю с чем сравнивать)) как по мне - светит она отлично) мы ставили лампу-экономку и включали один раз мне - так я все-все пылинки рассмотрела на клаве)) потом решила - ну его)) и перешла пользование на верхним освещением. но мне можно, а вот с маникюром да, там важна лампа.
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Одяг на який зріст?
Сама ще не знаю що там знайду
Приблизно від 3-х до 7-9 років.
Железный коготь• 27 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
У меня есть! Но я из Днепра
pretty baby• 27 июня 2018
Подарю б/у ортопедические кожаные ботинки, задник твердый, в очень хорошем состоянии, нашего производства
размер 18, постельке 16-16,3
Пишите в ЛС
размер 18, постельке 16-16,3
Пишите в ЛС
Ответ дляman_darinka
Написала вам в личку
Бусурманша• 27 июня 2018
Очень теплая солнечная тема... Редко пишу, читаю - и эта самая-самая добрая за последние надцать месяцев. Много отдала за последние 2 м., тяжелая смена места жительства - вроде все подчистилось, но... Стоит все в огромных пакетах - тема - повод еще раз все пересмотреть) Скоро поиск квартиры и переезд еще один)
Искренность все еще есть вокруг - это греет. Всем лучики добра!)