Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можливо у когось є непотрібний коврик (чи доріжка ) від 1м*1,5 до 1,5*2,5 - прорвався лінолеум на кухні а .(не судіть строго, реально пишу як є, можу й фото скинути - після ДТП по самісінькі вуха в боргах...замінити чи щось купити туди взагалі немає $..) й буду дууууже вдячна за тюль (будь-яку головне у людьському стані)потрібна на кухню у й кімнату (у кімнату від 4х,м довжина 2,3)... У свою чергу є босоніжки Chicco 13,5cм+ платтячка, шортики на 6м/1р (можливо трішки довше, сумка під LV. Та великий пакет речей на дівчинку від 0 до 1,5
Здравствуйте! Можно мне босоножки?
pretty baby• 27 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
напишіть мені в ЛС за тюлі, перебираю для однієї дівчини
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
Здравствуйте! Можно мне босоножки?
Так, звісно ) а платтячка/шортики/футболочки не потрібні?
Две юбочки для девочки на рост 9-10 лет. первая на рост 134-140 см, б.у., но в хорошем состоянии, вторая новая трикотажная с карманами. до 134 см.
Есть еще платье, но тоже темное на 9-11 лет. Ребенок уже спит, в шкаф не могу залезть, чтобы сфоткать
Подарю, могу отправить НП или укрпочта
Пишите в ЛС
Подарю, могу отправить НП или укрпочта
Пишите в ЛС
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
У меня есть! Но я из Днепра
А какие и сколько, и укрпочтой сможете выслать?
Отдам купальник, пр-во Grand Prix (Украина), б/у, состояние хорошее, р. 40 (на рост 145-155), состав 90% хлопок,10% эластан, плотный трикотаж, бретельки сзади подшиты (были сильно длинные, за счет чего получалось черезчур глубокое декольте), полуобъем под мышками в нерастянутом состоянии 43см, длина спереди (без бретелек) 43см.
Как вариант сменного купальника.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
господи, где вы взялись с этой темой, пока рпзбирала лифоны посчитала что у меня их пролетов тысяч на 10 скопилось
и последний лот купальник на крупненькую невысокую девочку. размер дуиаю 50- 52 . почти новый, хорошо утягивает.
может, кому приходится
купальник забрали?
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляnamor
Девочки здравствуйте! Может кто похудел и лежат без надобности вещи размера 52-54 женские))) с радостью бы взяла))
напишите мне в личку ваши параметры и телефон пожалуйста, несколько вещей смогу найти
Семенна Семеныч• 27 июня 2018
Продолжаю хотеть гучи раш2. А вообще-то мечты сбываются. Только не все.......... Весь день мечтала о том что пойдет дождь и я с чашкой какао сяду у окна слушать как он стучит
. Ура, начался дождь. Но пока дети уснули, муж выпил все молоко
Svetlashe4ka• 27 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я вот тоже хочу подарить джинсы одни Zara s на 164рост и вторые xs, поправилась до размера м, теперь лежат без дела
Можно мне, если еще никому не отдали?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
и я продолжаю хотеть YSL ELLE и белые кожаные кроссовки на широкую ногу 41 размер
вдруг загрустили и ждут новую хозяюшку
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Девушки. извините, повторю, страниц много , может не увидели.
Сандалики на 19-20 см стелька мальчику, лишь бы в нормальном состоянии, носибельные, может есть у кого то?
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Может у кого стоит пылиться, а выставить на продажу времени никак нет.
Я бы взяла манеж игровой для сыночка такого плана как на фото, в хорошем состоянии без дыр. У меня 1к.кв. чтоб не супер габаритный, но и не тесный.
По Киеву только.
Заплатила бы
Предложите пожалуйста
По Киеву только.
Заплатила бы
Предложите пожалуйста
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
кто имеет телефон рабочий,мой страшно глючит и пока не могу купить другой,приму в подарок рабочий телефон,у кого валяется
я сама уже попросила...3 страницы назад. Сенсор полетел...
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
юбочку тоже отдам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13302293.html
А какой размер юбочки,может дочки подойдёт
А я ужасно хочу именно 100 уе) Мечтаю уехать с мужем на выходные на море, даже в эконом вариант.. Недавно ездили с детьми (у нас их трое) на море, но отдых был сомнительным - дай-подай и т.д....
А на море, хоть и бюджетный вариант, я бы с удовольствием сейчас махнула - у нас недавно было 15 лет супружеской жизни (как раз дата выпала на море. но мы не отмечали - дети
), сейчас куча проблем в семье, ссоримся много, долги. Но я авантюристка - мечтаю о таком тихом (без детей) отдыхе. Понимаю, что никто мне их не подарит 100%, но вот напечатала тут на форуме - и уже как-то поверила, что Вселенная даст нам с мужем такую возможность. У нас сложный период.
====
У меня в продавалке есть пару объявлений ’Подарю’. Еще подумаю на днях, что еще могу отдать, думаю, что-то еще найду)
), сейчас куча проблем в семье, ссоримся много, долги. Но я авантюристка - мечтаю о таком тихом (без детей) отдыхе. Понимаю, что никто мне их не подарит 100%, но вот напечатала тут на форуме - и уже как-то поверила, что Вселенная даст нам с мужем такую возможность. У нас сложный период. ====
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Ответ дляСеточка
А мне работа нужна в Одессе, только с нормальной зарплатой и тогда я бы смогла уйти от мужа придурка и уехать с детьми,жилье в Одессе есть,пока сдаю и живу на зарплату и квартплату, искала,но зарплаты очень маленькие,загадываю желания вселенной и верю что сбудется.
Ещё год есть ,дочка перешла в 11, поступит и мы с маленькой уедем.
Посмотрите на ФБ - Лучшая работа для лучших людей.
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Эх девочки, то вы не видели телефон моего мужаааа. Нокиа, кнопочный, ему лет 7 уже. Кнопки просто прорезиненые уже краски давно черной не осталось, просто вместо клавиатуры чистая резиночка практически...не знаю как он смс писать умудряется))) но и менять не хочет его, я уже 100 раз предлагала новый взять, современный. Говорит он же звонит и заряд неделю держит.
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляmarina0982@
на бедра где-то 95 см
Ответ дляLoveYou
====
К сожалению, 100 у.е даже на бюджетный не хватит на 5 чел.
Я тоже последний раз была в 2012 году, путевку подарили, а до того в 2004 году.
Каждое лето хочу и считаю, во сколько по минимуму надо на меня и 2 детей. Много выходит. Тешу себя тем, что мы почти в сельской местности и для оздоровления море может нам и не так необходимо)
Пусть Ваша мечта исполнится и появятся не 100, а 500 у.е. - возможность отдохнуть с семьей
Ответ дляGra_Nata
мне нужно пластиковое дно от большой клетки для грызунов)))))
сама клетка хорошая, а дно развалилось((( зайчик живет в руинах.
есть большая клетка от большого попугая, не подойдет? на счет дна не помню какое оно там после 4 го июля смогу фото прислать , напомните мне если надо 0995073040