Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
namor• 27 июня 2018
Девочки может у кого есть ,пусть и старенький телефон стационар кнопочный,на работе дисковый ,много звоню по работе.... тяжко.буду примерно благодарна
Неновая почта• 27 июня 2018
Девочки,а ни у кого 6ет случайно лампы для аквариума ? Может у кого лежит. Хочу запустить старый аквариум
namor• 27 июня 2018
Безмерно
Сеточка• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Посмотрите на ФБ - Лучшая работа для лучших людей.
Спасибо, гляну, думала даже можно переводом,я на госслужбе, стажа 17 лет, может где найду
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
на бедра где-то 95 см
Маленькая
lana vinogradova• 27 июня 2018
Ответ дляmarina0982@
Маленькая
жаль
Без комплексов• 27 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
в каком вы городе? в Житомире есть чудесные 2 благотворительные организации, под опекой которых семьи с детками с инвалидностью, для них и для их мам/бабушек делается оооочень много
Мы в Запорожье.
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ длямилана111
могу такую предложить,дочке дарили на день рождение,но так и лежит
Конечно, спасибо!
МинерАлочка• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
забрали уже
Вы обещали сбросить фото халатиков, если возможно на вайбер, пожалуйста
makovcvet• 27 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А тон какой у вас?
Я не знаю точно какой..я и не смуглая и не белокожая..что то среднее..беж наверное))
Спасибо что написали)
Если вы разбираетесь в тонах,то могу вам дать свое фото)
Мой вайбер 0934304485
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Эх девочки, то вы не видели телефон моего мужаааа. Нокиа, кнопочный, ему лет 7 уже. Кнопки просто прорезиненые уже краски давно черной не осталось, просто вместо клавиатуры чистая резиночка практически...не знаю как он смс писать умудряется))) но и менять не хочет его, я уже 100 раз предлагала новый взять, современный. Говорит он же звонит и заряд неделю держит.
то вы мой не видели-ракушка самсунг .муж покойный подарил на рождение сына-уже 8 лет ей вот будет в июле( уже и батарея слабая,и звук плохой,но на другой нет средств,поэтому и с таким хожу-главное что звонит
Бойцовская• 27 июня 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
лимфомиозот капли? У меня есть
Да, капли.) Мне девушка уже отправила. Возможно кому-то также понадобится лекарство. Если желающих не будет, возьму я))
Спасибо.
LoveYou• 27 июня 2018
Ответ дляmovsumova
К сожалению, 100 у.е даже на бюджетный не хватит на 5 чел.
Я тоже последний раз была в 2012 году, путевку подарили, а до того в 2004 году.
Каждое лето хочу и считаю, во сколько по минимуму надо на меня и 2 детей. Много выходит. Тешу себя тем, что мы почти в сельской местности и для оздоровления море может нам и не так необходимо)
Пусть Ваша мечта исполнится и появятся не 100, а 500 у.е. - возможность отдохнуть с семьей
Я как раз мечтаю про отдых только на двоих - на меня и мужа - хоть на 100 дол. в деревянном домике на выходные где-то в Затоке) Очень нуждаюсь в разгрузке мозга. Мы с детками были недавно на одыхе, тут ключевой фактор в том, что нужно вдвоем, а детей оставила бы свекрови. Мы без детей никуда и никогда, вот и мечтаю))) Но все деньги уже потрачены, придется ждать какой-то сюрприз от Судьбы. Понимаю, что глупо)) Но мечты для того и мечты)
Вам я тоже желаю МОРЕ МОРЯ!
Вы так искренне написали, у меня аж настроение поднялось. Думала, сейчас зафукают - только была на море, а уже опять хочет... Но тут совсем о другом мечтается: о приватности с мужем, отдыхе от детей, плюс мое обожаемое море.. Хоть в шалаше))) Люблю мечтать.
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Конечно, спасибо!
пишите в личку если подходит
tatka• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Як про мого)) йому вже директора телефон нормальний дарував, а мій... Відмовився, сказав, краще грошима)))
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
девочки,

видела тут отдавали, и много, но я позже зашла и опоздала,

по прежнему очень хочу в подарок ДУХИ ,
какие-нибудь сладкие, но не душные, а свеженькие и легкие... такие.. ’бодренькие’ что-ли
а вообще любым буду рада)
милана111• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Конечно, спасибо!
пишите в личку
Lakosta 107• 27 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Сама ще не знаю що там знайду Приблизно від 3-х до 7-9 років.
Якщо щось знайдеться на 9р.,дайте,будь-ласка,знати
Elenka 27• 27 июня 2018
Ещё спрошу) девочки, может у кого-то есть платье блестящее (золотистое или серебристое)? Очень нужно для фотосессии. Размер М или L.
Хочу в БАНю• 27 июня 2018
Ответ дляLakosta 107
Ок)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
девочки, а ещё у меня никогда не было рюкзака
я их боюсь.. что буду смешно выглядеть, я ведь в платюшках хожу.. но вот в поезд с дочкой как ехать, то чемодан и всё, а игрушки и перекус в пакетиках тащю штуки 3
спрашивала здесь сумку мешок типа пляжной но не пляжной, а посоветовали рюкзак поискать.. может кто предложит лишний..
была бы счастлива
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ длямилана111
Девочки,а ни у кого случайно не лежит уже надоевшие вам настольные игры или спортивные игры.например: шашки,детское домино,лото,бродилки,игра Кто я,может есть кольцеброс,теннис.У меня трое деток и сейчас каникулы нечем занять,а так хоть будет развитие и семейный досуг).Заранее спасибо огромное
Есть книга ’ игры на свежем воздухе’, может подойдёт)
nadezhda_• 27 июня 2018
Ответ дляСеточка
А мне работа нужна в Одессе, только с нормальной зарплатой и тогда я бы смогла уйти от мужа придурка и уехать с детьми,жилье в Одессе есть,пока сдаю и живу на зарплату и квартплату, искала,но зарплаты очень маленькие,загадываю желания вселенной и верю что сбудется.
Ещё год есть ,дочка перешла в 11, поступит и мы с маленькой уедем.
все получится))))) я лично держу кулачки за вас!
Svetlashe4ka• 27 июня 2018
А мне велосипед нужен для дочки на рост 135 см. Можно не в дар, куплю недорого
sobacura• 27 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
А прокладок для груди не завалялось ни у кого? Купила многоразовые из бамбука и найти дома не могу. Давала сестре попользоватся, говорит вернула, я дом перерыла а найти не могу, хоть екстрасенсов зови. А молоко то течет...

Можно одноразовые или многоразовые, мне без разницы
Спасибо, вам девочки- феи за отзывчивость а автору за тему
Есть у меня )
Секс-Бомба• 27 июня 2018
а может есть окулист и можно получить консультацию по лекарству
Лика-прилипка• 27 июня 2018
Ответ дляnamor
У меня есть.
Радио телефон. Подойдет?
Надо посмотреть ;только
Кружите меня,кружите• 27 июня 2018
Ответ дляElenka 27
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10126629.html якщо підходить - подарую.
Точный_сантиметр• 27 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
Спасибо что написали)
Мой вайбер 0934304485
у меня есть виши вв тон на очень светлую кожу.
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
Девочки так кто собирался у меня люстру забирать? Киев троещина самовывоз рабочая с нюансами
если никто раньше не забрал - можно я заберу?
спасибо)