Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
чорні
Их уже забрали

SunDancer• 28 июня 2018
Ответ дляZебра
У меня есть белые (или молочные?) туфли с круглым носком на невысокой шпильке. Надеты один раз и валяются. Но у меня полный сороковой размер. Вечером могу фото показать
Спасибо! Написала в ЛС.
Нетутешня• 28 июня 2018
Подарю двух декоративных кроликов, мальчик и девочка, мальчик кастрирован) На фото мальчик, девочка рыжая. Размер кроликов побольше чем на фото, уже выросли. Подарю только в заботливые руки)
pulssik• 28 июня 2018
Ответ дляЛана80
А можно мне бутылочки.
Отдала уже))
SunDancer• 28 июня 2018
Ой, а может, есть у кого-то ещё белый пиджак, размер 48.
И пару белых деловых блузок, размер 48.
Девочки, никак не соберусь в командировку. $$ не хватает обеспечить себе дресс-код.
Нетутешня• 28 июня 2018
Только Днепр, кроликов не высылаю, они стрессуют сильно.
В танке• 28 июня 2018
Девочки, по обуви из моих сообщений. Остались только такие туфли и кеды
daducy• 28 июня 2018
Девченки,может у кого лежит маленькая одежда,мне для девочки подростка,размер S.Нужна рубашка в клетку,платье мини в обтяжку,брюки черные в школу.Может у кого и на меня брюки есть черные стрейчевые,на ОБ 104-105 и пайта удлиненная,буду очень благодарна
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
а кеды какой р-р?
как-бы бронь до уточнения , если можно)

ALENAelka• 28 июня 2018
Ответ дляLenika77
А может кому посчастливилось похудеть и лежит без дела платье размер 56. Мне худеть щитовидка не разрешает.
Напишите какие нужны основные замеры, а то размер - дело такое...
платье-халат. только стиралось.
Пупуговка• 28 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
в разбитом стекло больше тысячи, и неизвестно на сколько хватит. Плюс прогресс на месте не стоит...лучше новый бюджетный брать
ну это может в каком то крутом такое дорогое стекло,а нам бы простенький,главное чтоб на андроиде
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Оооо! Какие прелесные! И я с Днепра! Но, муж наверное не согласится... хртя сын мечтает! Сегодня поговорю, если вдруг их у вас к тому времени не забирут.... а им прививки делать надо? И сколько им?
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
а кеды какой р-р?
как-бы бронь до уточнения , если можно)
Наталия Попович• 28 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Класс, какой милый!
Veroni44ka• 28 июня 2018
Может у кого-то есть коврик пляжный, или для пикника, который занимает место у вас?)
Свежий аромат, летний , в остатке или пробниках ( по типу булгари ,кристал)
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
фото
если на наш 43 43+ подходят - можно я возьму?)

спасибо)
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
є такі чоботи, розмір 39 (трохи маломірки, найкращe на розмір 38.5). Зара. шкіряні, м´які
стан нe ідeальний, трошки стeрта набойка і дe-нe-дe внизу фарба затeрта
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляЗдесяЯ
можно?))
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза

спасибо)
Не, не подойдут, это детские

Нетутешня• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
Они привиты и с паспортами. Прививки раз в год. Им около 10ти месяцев)
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Девочки, отдаю ’сандалии’ (не знаю как назвать))) ’суперфит’, по стельке 20 см.
И кеды, очень они мне нравятся, но р-р мне не подошёл. Стелька 25 см.
Простите за внешний вид. Правда, стирала, но видно выполоскала плохо. В остольном, все целое, не затертое.
Если не найдутся желающие ( просто я уже с подарками ) сандалии я бы взяла. Я так понимаю - они не на выход - для двора?
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2018
Девочки,у кого есть ненужная косметичка дорожная или сумка небольшая с ремешком?
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Спасибо. Попробуем с нашим папой поговорить)
кружкаЭсмарха• 28 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отдам коврик для пляжа Avon. Пользовалась раза 2, остальное время мирно лежит в шкафу. Фото не мои, но у меня такой же. Если верить интернету размер 166х88, в сложеном виде 29,5х23х4,5.

Также диски серии ’Твои веселые друзья зверята’ (11шт) джут нового хозяина - интересно о животных, возможность выбора языка озвучки.
Коврик еще не забрали?)
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ дляmamma nast
Уже нашлась хозяйка
Belosnezka1980• 28 июня 2018
Девочки,я где то слышала,что если избавиться от не нужных вещей,то появиться что то новое.Со вчерашнего вечера я тут дарю,а утром муж дал денег пошопиться))Работает!Пойду посмотрю,что можно тут еще подарить))
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляНетутешня
а и еще. Вы их только в паре отдаете или можно 1го?
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
можно?))
так) зараз напишу в приват
Lenika77• 28 июня 2018
Ответ дляALENAelka
платье-халат. только стиралось.
поб-62
пог -60
Нетутешня• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
Хотела в паре, но сейчас готова по одному. Может им так и лучше будет, т.к. мадам не стерильна и замучала хотелками кавалера.