Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Я не знаю о какой сумке идёт речь
Ой, не туда, извините
Мамулька• 28 июня 2018
Ответ дляКукуша
тоже прозреваю. Фитнес браслеты выше пошли ко всему прочему.
Это обычная жажда халявы, мне лично становится противненько
Просто некоторые вторые сутки здесь не вылазят. Нагребли уже и сумок и косметики с духами. Остались мелочи : айфоны и фитнес браслеты, ааа и ещё пандора с оритреком
Стиль• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
А мне нужна переноска для кота. Иногда лечу дворовых котов, проблема отнести в вет.лечебную.
Я бы Вам отдала,но у меня нет.
Благородное дело у Вас.
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляКукуша
Я с Вами тихонечко офигеваю
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляСтиль
Поддерживаю!
На советчице все темы плавно переходят в срач (((((, а такая хорошая идея была..... грустненько стает
ПрипоРошенная• 28 июня 2018
Ботиночки 29 и кеды с зайкой 28 можно?куда писать?
Снежнакомка• 28 июня 2018
может есть у кого б.у жалюзи или ролеты,будем очень признательны.
Добротная• 28 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ну почему сразу ведьмочки... конкретно этого автора не знаю, но реально некоторые запросы вымораживают - айфон, да еще и не какой-то, а 5 или 6. Люксовая косметика, элитная парфюмерия ))
И еще мило, когда просят девушки, которых помнишь как авторов темы из серии ’посоветуйте хорошую домработницу, а то наша не устраивает’ или ’куда лучше полететь на отдых’. Какой-то диссонанс.
Тоже удивляют авторы таких запросов
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Погружной блендер нужен, не претендую на бредовый, самый простой устроит, и насадок не надо, только нога погружаясь и все
Пищалка• 28 июня 2018
Ответ дляМамулька
Я тоже вторые сутки тут, но из за того что дарю. А вот самой просить как то стыдно что ли. Написала 2 небольшие просьбы, но никто так и не откликнулся.
Инфотуфелька• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Смотря что есть) Банош, конечно, жирный, он на сметане варится. А вот вареники с грибами, грибная юшка, отбивная из белых грибов- какой там жир?)
Не все готовы кормить грибами, тем более дикими, детей!
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляПищалка
а что вы хотели?
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
рубашка фото 1,подойдёт девочке на рост146?
Маленькая точно не будет, у меня 164 рост ог 90 носила растегнутой под майку
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Прокладок для груди не осталось, девочки?
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляПищалка
повторите просьбы, видать очень тихо просили, а вселенная как раз дремала ))))
Кукуша• 28 июня 2018
Ответ дляVeroni44ka
Если у одного это лежит без деда, а у второго есть желание это получить, какая разница, как это называется? Насильно здесь никого не держат ведь :)
гребите-гребите, я вам мешать не буду)
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляПищалка
Что ищите, продублируйте, появляются новые феи, а ваше желание затерялось
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляКучМала
Просто уже 14-22, они проснулись. поели и вышли сюда размяться. Но в этой теме им больше нравится.
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2018
Я бы подарила викторию сикрет сумку новую, не мой стиль просто. Но только кому она нужна действительно. Фото для примера, моя просто запечатанная в пергаменте и пакете.
man_darinka• 28 июня 2018
по поводу склок и срача)))) может тот, кто просит чаще остальных, реально нуждается больше? я тоже приметила пару таких ников, но тем не менее, нужно всегда верить в лучшее в людях. и знаете, тот, кому ’абы було’ не разбогатеет ведь. подарки дарятся в этой теме от всей души, а если человек принимает все без разбору, надо - не надо, то он захламляет свою жизнь. вот так))
по поводу дорогих мечт и просьб якобы не адекватных. девочки, ну а кто запрещает-то? почему бы и нет? у нас что не тема, то все мильёнерши))) ну хочет кто-то айфон, а вдруг его мечта исполнится? вот там про 12 тыс долларов писали ранее )))))ну ведь все правильно - человек хочет и пишет. он озвучил свое желание, поставил цель, значит достигнет.
в общем, девчонки, не ссорьтесь пожалуйста))
и картинка злючкам)))
My_happy_world• 28 июня 2018
Цвет: черный
Совместимость марка: для Samsung
Входное напряжение: AC 100 ~ 240 В
Входная частота: 50 ~ 60 Гц
Мощность: 40 Вт
Выходное напряжение: DC 19 В
Выходной ток: 2.1A

В комплекте: 1 X адаптер ноутбука (без шнура питания)

Новый.Купила себе,но не подошёл штекер.

с удовольствием поменяю на нежные лёгкие духи
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
а это не вы сегодня именинница?
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляПищалка
Повторите еще раз. Откликнутся.
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Извините,можно сумку?
смайличек• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
красивая
Аноним_1463• 28 июня 2018
Здравствуйте! Может есть у кого то музыкальный детский горшок?
Valia13• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подарите мне , я мечтаю
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
девочка очень хотела здесь ВС)ник не помню
120-120-120 (не худею)• 28 июня 2018
А мне тема нравится. Благодаря ей я разгребла немного залежей дома, 2 посылки уже отправила, 4 ждут завтрашнего дня. Обнаружила летний сарафан для дома)))) И сама жду подарочки.

Автору спасибо, легкая рука у Вас.
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
очень нужна,купить не могу позволить,так как собираю ребёнку на операцию.