Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
pretty baby• 28 июня 2018
Может у кого-то есть б/у пароочиститель или что - то похожее, рабочий, любой, нужен для ребенка - аллергика
Ответ дляДадосвидания
Подруга каждый год возит ребенка инвалида на ЗУ. Говорит, что готовит сама, так как местная кухня вкусная, но очень жирное все
Смотря что есть) Банош, конечно, жирный, он на сметане варится. А вот вареники с грибами, грибная юшка, отбивная из белых грибов- какой там жир?)
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляКучМала
Верьте и ощущайте , что всё отлично, ваша удача рядышком с Вами
Спасибо!!!!Верим и надеемся на лучшее.
Отполированный Артем• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Расслабтесь. Наши ведьмочки отоспались и пришли.
Ну почему сразу ведьмочки... конкретно этого автора не знаю, но реально некоторые запросы вымораживают - айфон, да еще и не какой-то, а 5 или 6. Люксовая косметика, элитная парфюмерия ))
И еще мило, когда просят девушки, которых помнишь как авторов темы из серии ’посоветуйте хорошую домработницу, а то наша не устраивает’ или ’куда лучше полететь на отдых’. Какой-то диссонанс.
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А.....Понятно.
ПуФФынка_мисс• 28 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Я это и хотела сказать.Запросы высокие.Она пишет,что это просто её желания,но в то же время перебирает сумки-фе,цвет не подходит и так далее.Можно же тактично сказать,что размер или принт не подходит и нужно только люксовое.
Кукуша• 28 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
тоже прозреваю. Фитнес браслеты выше пошли ко всему прочему.
Это обычная жажда халявы, мне лично становится противненько
Iro4ka2010• 28 июня 2018
А мне нужна переноска для кота. Иногда лечу дворовых котов, проблема отнести в вет.лечебную.
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Кому велюровый пиджачок, пишите только в ЛС
рубашка фото 1,подойдёт девочке на рост146?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Где лично я писала Фе ?
Если вещь не моего стиля . Зачем я буду её брать себе что бы у меня просто лежала . Тогда пусть лучше её заберёт другой человек которому действительно всё равно с чем и в чем ходить .
Под аноним вижу Вы смелая ..
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Так это мои желания .
Если простые вещи я могу позволить купить себе . Ту же самую одежду купить в секонде , и тусы обычные на базаре . с косметикой чёрный жемчуг или эйвон
И не просить .
А нет возможности купить блеск для губ который стоит больше 200 гр или сумку которая стоит 1000 гр .
У каждого свои желания
И не просить .
У каждого свои желания
Между прочим сумка стоит 300 грн, сестра брала через посредников во время распродажи
Veroni44ka• 28 июня 2018
Ответ дляКукуша
Если у одного это лежит без деда, а у второго есть желание это получить, какая разница, как это называется? Насильно здесь никого не держат ведь :)
Ответ дляПуФФынка_мисс
И кстати лично у Вас я ничего не просила !
Сестрица Алёнушка• 28 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
и я пыталась два раза и не прошла, с новой системой вообще жесть. меня смутило, что там еще и французкий надо сдавать(первый раз на квебек), вот где жесть.Удачи вам в этой нелегком деле. Зато когда все этапы пройдете и будете уже там станете до конца счастливой. Чего искренне желаю!
А моя подруги из Калгари, мечтает переехать в рай - это другое место на Земле. Сейчас она этим и занимается. В Канаде ей не нравится, хотя она там прожила много лет.
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
56 это детский рост?)) или взрослый 56-й размер?)
Взрослый.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ длясмайличек
не нашла (((
С утра видела точно о рюкзаке оранж и вроде никто его не забрал и вроде вам писали .
Сейчас тоже посмотрю